Перейти к содержанию
ru ru en es

Предложение!


Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, Evilears сказал:

 Если ты  не видел свой головной мозг у себя в черепной коробке, то это не значит, что его нет (хотя в твоём случае он у тебя действительно в другом месте находится)

P.S. Ты можешь сколько угодно брызгать своими вонючими слюнями, вот только в отличии от тебя, у админа мозг именно там, где он и должен находиться.

Я могу с тобой согласиться с тем что они это сделали. Но явно не так быстро. И явно потомучто он токо был введен в ла2ю Небыло конкуренции. И никто понятия не имел что с ним делать. Эти и воспользовались. 
    Сдесь тебе 1005000 кача никто не даст. Такчто я непонимаю за что переживания вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, omgchel сказал:

Я могу с тобой согласиться с тем что они это сделали. Но явно не так быстро. И явно потомучто он токо был введен в ла2ю Небыло конкуренции. И никто понятия не имел что с ним делать. Эти и воспользовались. 
    Сдесь тебе 1005000 кача никто не даст. Такчто я непонимаю за что переживания вообще.

А ты думаешь там не пытались выбить ПО? 😄

Малышь, руофф открывался на хрониках Gracia Final Part 1. Уж поверь, опыта у людей хватало xD Я тебе больше скажу, на GF part 1  была уже такая тема как Half-Kill и Letal Blow у всех дагеров. И приходили эти самые дагеры по КД в ИТ, только отлетали от ПО ибо даже УЕ не хватает, чтобы ПО начал промахиваться. ладно, пока) Остаёмся каждый при своём как обычно)))

 

P.S. Сам был бы рад, если бы включили ПО со старта, но только хренушки, это дизбаланс огромный. Даже в плане фарма для соло игрока. Никто не даст забуститься за счет ПО. А уж сколько буста по той же адене ПО даёт... мммммм

Изменено пользователем Evilears
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Evilears сказал:

А ты думаешь там не пытались выбить ПО? 😄

Малышь, руофф открывался на хрониках Gracia Final Part 1. Уж поверь, опыта у людей хватало xD Я тебе больше скажу, на GF part 1  была уже такая тема как Half-Kill и Letal Blow у всех дагеров. И приходили эти самые дагеры по КД в ИТ, только отлетали от ПО ибо даже УЕ не хватает, чтобы ПО начал промахиваться. ладно, пока) Остаёмся каждый при своём как обычно)))

 

P.S. Сам был бы рад, если бы включили ПО со старта, но только хренушки, это дизбаланс огромный. Даже в плане фарма для соло игрока. Никто не даст забуститься за счет ПО. А уж сколько буста по той же адене ПО даёт... мммммм

Да ничего сверх естественного. Предложение по По в силе. Надобыло просто написать За или против. Это такойже шанс пофармить тебе как и любому другому кто умеет и знает. А выпасть он может кому угодно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Evilears сказал:

А ты думаешь там не пытались выбить ПО? 😄

Малышь, руофф открывался на хрониках Gracia Final Part 1. Уж поверь, опыта у людей хватало xD Я тебе больше скажу, на GF part 1  была уже такая тема как Half-Kill и Letal Blow у всех дагеров. И приходили эти самые дагеры по КД в ИТ, только отлетали от ПО ибо даже УЕ не хватает, чтобы ПО начал промахиваться. ладно, пока) Остаёмся каждый при своём как обычно)))

 

P.S. Сам был бы рад, если бы включили ПО со старта, но только хренушки, это дизбаланс огромный. Даже в плане фарма для соло игрока. Никто не даст забуститься за счет ПО. А уж сколько буста по той же адене ПО даёт... мммммм

Ну и видимо плохо пытались.) я же както выбиваю. Я влетаю на любой серв где на старте есть ПО. Тут просто почилить хочу. Но если оно будет той кафа будет раз в 10 больше). Играл на реборне х3 мне там ваще зашло. Тут вроде тоже серв норм. Ну и если тоже сделают со старта буду неимовено рад ХАХА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, omgchel сказал:

Да ничего сверх естественного. Предложение по По в силе. Надобыло просто написать За или против. Это такойже шанс пофармить тебе как и любому другому кто умеет и знает. А выпасть он может кому угодно).

Так где опрос в теме? Опроса не вижу.

123.PNG

Изменено пользователем Evilears
Добавил изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Evilears сказал:

Так где опрос в теме? Опроса не вижу.

123.PNG

Не силен в этом. Админ просил просто тему создать. я создал). жду что скажут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...