Перейти к содержанию
ru ru en es

Предложение!


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Bi2 сказал:

можно сколько угодно голубю рассказывать, что трава зеленая, а он все курлы...курлы 

Таже связь что квест герои и ПО? 

Изменено пользователем omgchel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bi2 сказал:

можно сколько угодно голубю рассказывать, что трава зеленая, а он все курлы...курлы 

пруфы и факты давай. Я предоставил опыт конкретных серверов и на которыз я игра в том числе. Оттебя только буквы и непонятные сравнения без пруфов дядя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bi2 сказал:

Назови сервер, сколько онлайну было, когда это было по времени? У тебя много букв и 0 конкретики

реборн х1 х3

Изменено пользователем omgchel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bi2 сказал:

Назови сервер, сколько онлайну было, когда это было по времени? У тебя много букв и 0 конкретики

е глобал. рпг клаб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bi2 сказал:

Назови сервер, сколько онлайну было, когда это было по времени? У тебя много букв и 0 конкретики

онлайн можно не называть я думаю. Если ты играешь в ла2 эти сервера ты знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bi2 сказал:

на реборне х3 ИЛ на старте был акаманах или зарич? ты там вообще играл или буквы плодишь...что уже факт 

Конечно играл. И ник был такой же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bi2 сказал:

на реборне х3 ИЛ на старте был акаманах или зарич? ты там вообще играл или буквы плодишь...что уже факт 

Причем тут играл или нет? Хочешь сказать ПО там небыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bi2 сказал:

Ты этой фразой себя определил как Воздухан. Общение с тобой считаю не целесообразным.

Взаимно. Пруфов так и не было от тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WoterPul сказал:

Если будет залетаю за светлого дагера)). Будем леталы раздавать). 

Конкуренция растет на глазах Ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, omgchel сказал:

Раз попробуешь с хербами и без них уже не смогешь

я думаю хоть раз в жизни каждый радовался,упавшему хербу xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ViRmaX сказал:

тему про хербы  снесли(  кто знает тут они  наа  саммонов работают при поднятии  хозяином  ?

по идеи не должны. Такое начинается с ХФа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, давайте ПО со старта! Снимем ПО с тела охеренно удачливого нуба на TI который выбъет акк/зарич. Возьмем клера 20лвл, получим им свитки бафа по рефералке. Вкачаем 10лвл ПО - передадим на клера и пойдем сначала встанем в круму на 2 этаж на часок другой, потом на 50+ уйдем в ТОИ до 70 и потом в L руму встанем на ашкеносов. На руоффе сервер Athebalt именно таким образом был вкачан варк до 77уровня ( ник PlayForFun, клан AllMighty) в далёком 2010ом. Откуда я так об этом подробно знаю? 😂 

Так что давайте сделаем ПО со старта, никому же от этого хуже не будет 😂

Изменено пользователем Evilears
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Evilears сказал:

Да, давайте ПО со старта! Снимем ПО с тела охеренно удачливого нуба на TI который выбъет акк/зарич. Возьмем клера 20лвл, получим им свитки бафа по рефералке. Вкачаем 10лвл ПО - передадим на клера и пойдем сначала встанем в круму на 2 этаж на часок другой, потом на 50+ уйдем в ТОИ до 70 и потом в L руму встанем на ашкеносов. На руоффе сервер Athebalt именно таким образом был вкачан варк до 77уровня ( ник PlayForFun, клан AllMighty) в далёком 2010ом. Откуда я так об этом подробно знаю? 😂 

Так что давайте сделаем ПО со старта, никому же от этого хуже не будет 😂

Сказки подкатили) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Evilears сказал:

Да, давайте ПО со старта! Снимем ПО с тела охеренно удачливого нуба на TI который выбъет акк/зарич. Возьмем клера 20лвл, получим им свитки бафа по рефералке. Вкачаем 10лвл ПО - передадим на клера и пойдем сначала встанем в круму на 2 этаж на часок другой, потом на 50+ уйдем в ТОИ до 70 и потом в L руму встанем на ашкеносов. На руоффе сервер Athebalt именно таким образом был вкачан варк до 77уровня ( ник PlayForFun, клан AllMighty) в далёком 2010ом. Откуда я так об этом подробно знаю? 😂 

Так что давайте сделаем ПО со старта, никому же от этого хуже не будет 😂

Ну давай забьемся на сколько что ты даже за неделю 78 с ними не апнешь.  Хотя с рунами затнедельку может и вкачаешь. Но есть загвоздка. В том что им надо завладень. И он не бесконечный. 

Изменено пользователем omgchel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Evilears сказал:

Да, давайте ПО со старта! Снимем ПО с тела охеренно удачливого нуба на TI который выбъет акк/зарич. Возьмем клера 20лвл, получим им свитки бафа по рефералке. Вкачаем 10лвл ПО - передадим на клера и пойдем сначала встанем в круму на 2 этаж на часок другой, потом на 50+ уйдем в ТОИ до 70 и потом в L руму встанем на ашкеносов. На руоффе сервер Athebalt именно таким образом был вкачан варк до 77уровня ( ник PlayForFun, клан AllMighty) в далёком 2010ом. Откуда я так об этом подробно знаю? 😂 

Так что давайте сделаем ПО со старта, никому же от этого хуже не будет 😂

Причём всё твердят про одного и того же варка когда-то там вкачанного хаха. 

Притом что много серверов его включают на старте и никто почему-то не апает сказачным образом 77 лвл на варка. Это говорит о том что твои слова пустой звук вот и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, omgchel сказал:

Причём всё твердят про одного и того же варка когда-то там вкачанного хаха. 

Притом что много серверов его включают на старте и никто почему-то не апает сказачным образом 77 лвл на варка. Это говорит о том что твои слова пустой звук вот и всё. 

 Если ты  не видел свой головной мозг у себя в черепной коробке, то это не значит, что его нет (хотя в твоём случае он у тебя действительно в другом месте находится)

P.S. Ты можешь сколько угодно брызгать своими вонючими слюнями, вот только в отличии от тебя, у админа мозг именно там, где он и должен находиться.

Изменено пользователем Evilears
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Evilears сказал:

 Если ты  не видел свой головной мозг у себя в черепной коробке, то это не значит, что его нет (хотя в твоём случае он у тебя действительно в другом месте находится)

P.S. Ты можешь сколько угодно брызгать своими вонючими слюнями, вот только в отличии от тебя, у админа мозг именно там, где он и должен находиться.

Да я сам лично пробовал им выкачиваться. Скажу тебе так в фул паке кач быстрее чем с ним. Так что не надо тут ляля. Все это можно затестить на обт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...