Перейти к содержанию
ru ru en es

Предложение!


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! Есть предложение, включить проклятое оружее со старта. Так как это доп контент, и вполне разнообразит игру. С одним из администраторов сервера это обсудили, в принципе они готовы это рассмотреть если народ хотябы на форуме будет +- за. Кто что думает по этому поводу? Не стесняемся)
 По сути прикольно же когда ты качаешься ничего и не подозреваешь а тут на тебе мечуга падает) и пошел всех крошить хаха. Ну и ножам будет чем занять на досуге. Побегать поубивать этих жирных обладателей). 

Я играл на реборне на всех сервах ИЛ. И там он всегда присутствовал с самого старта. Да и не только на реборне. 

 Поправочка Проклятое оружее тут есть, но оно появится только после героев. А когда у людей будет хиро кому этот контент нужен будет к тому времени? 
 Мое предложение врубить их со старта. Ну и жду поддержки:D

Изменено пользователем omgchel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый и самый главный вопрос? для чего? оно вам? тут через 2 дня 40+ будут,у вас консты отнимут его,и конец по вашему контенту еще будет быстрее=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ImeL сказал:

первый и самый главный вопрос? для чего? оно вам? тут через 2 дня 40+ будут,у вас консты отнимут его,и конец по вашему контенту еще будет быстрее=)

Зачем он констам нужен. Они буду фармить влами на париках)) . Или магами. Да и вообще хоть буде на кого поохотиться). Я бы вот создал ножа и побегал бы за ними с радостью почему нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, omgchel сказал:

Зачем он констам нужен. Они буду фармить влами на париках)) . Или магами. Да и вообще хоть буде на кого поохотиться). Я бы вот создал ножа и побегал бы за ними с радостью почему нет... 

крафта-спойла втопить,да не нужен если маг пакет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да мало кто даже в руках его держал и понимает что нужно делать. Ну а вообще, я бы стартанул за ножа и помимо дроча сундуков побегал бы за ними.
 Так что я ЗА.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Opefoz сказал:


Да мало кто даже в руках его держал и понимает что нужно делать. Ну а вообще, я бы стартанул за ножа и помимо дроча сундуков побегал бы за ними.
 Так что я ЗА.
 

Согласен вводите. Большинству на класть будет. А кому-то в радость. Ни один сервер не страдал от этого.  (Может кто расскажет басни как им фармили валика на третий день?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ImeL сказал:

крафта-спойла втопить,да не нужен если маг пакет=)

Дак в этом то и фича. То что его же надо сорваться поймать убить. Это и есть контент. Что ты там выкачаешь без бафа? Я понимаю еслиб тут был фул баф у нпс. Там да кач пойдет. А чо ты накачаешь им без бафа:D Тебе точно также придет как ты говоришь конста другая и даст по шапке и заберет. Разве нет? А с убитого типа он падает 50 на 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, omgchel сказал:

Дак в этом то и фича. То что его же надо сорваться поймать убить. Это и есть контент. Что ты там выкачаешь без бафа? Я понимаю еслиб тут был фул баф у нпс. Там да кач пойдет. А чо ты накачаешь им без бафа:D Тебе точно также придет как ты говоришь конста другая и даст по шапке и заберет. Разве нет? А с убитого типа он падает 50 на 50

как ты 30 лвлом заберешь?омг+ еще если у доминирующей пачки

Не случайно на топ проектах ру сегмента нету со старта проклятого оружие.и это не я придумал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ImeL сказал:

как ты 30 лвлом заберешь?омг+ еще если у доминирующей пачки

Не случайно на топ проектах ру сегмента нету со старта проклятого оружие.и это не я придумал!

На рпг он был на е глобале до мв он был. Реборн есть. На скрайде есть. на маде есть. Все проекты на которых я играл играл за ножа и грал сундуки зарич. И никто никогда пачками не качал спойлов. Хватит басни рассказывать всякие). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, omgchel сказал:

На рпг он был на е глобале до мв он был. Реборн есть. На скрайде есть. на маде есть. Все проекты на которых я играл играл за ножа и грал сундуки зарич. И никто никогда пачками не качал спойлов. Хватит басни рассказывать всякие). 

в смысле есть?половину что ты перечислил не ру ,а евро,да бог с ним=) я не где не писал что против ПО,ломается экономика как с манором.когда жы ты дагер поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ImeL сказал:

в смысле есть?половину что ты перечислил не ру ,а евро,да бог с ним=) я не где не писал что против ПО,ломается экономика как с манором.когда жы ты дагер поймешь

Дак с ПО бегает 1 чел что он там сломает. А манором хрючет любой кому не лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ImeL сказал:

в смысле есть?половину что ты перечислил не ру ,а евро,да бог с ним=) я не где не писал что против ПО,ломается экономика как с манором.когда жы ты дагер поймешь

Ну не против но и не за)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ImeL сказал:

ну гве уже начинается какое то=)

Та я даже его на ГВЕ кстати видел. Помоему у дефо на сервере:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, omgchel сказал:

Та я даже его на ГВЕ кстати видел. Помоему у дефо на сервере:D

ну да бог с ним=) я имЕл виду между нами разногласия,как гве 😃 а каты будут общие=)

дай бог что бы проект удался=) веть это их первый х1 на данной платформе,на сколько мне известно

Изменено пользователем ImeL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем он нужен на старте? С точеным заричем/акаманахмами (что не сложно сделать) все РБ фармятся в соло. Люди на 40 лвле с точеным заричем идут фармить МОС. И какой итог? Убить экономику сервера если на старте они дропнутся кому-то, кто шарит? Бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lori сказал:

Зачем он нужен на старте? С точеным заричем/акаманахмами (что не сложно сделать) все РБ фармятся в соло. Люди на 40 лвле с точеным заричем идут фармить МОС. И какой итог? Убить экономику сервера если на старте они дропнутся кому-то, кто шарит? Бред. 

Каким образом 1 чел фармящий мос. Где моб убивается две минуты. Обрушит экономику? Я лично фармил мос, ничо там нет сверх естественного. Маг в вос на кдл вынесет в 5 раз больше. РБ всё подряд ты убить не сможешь. Да и кто тебе даст это сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.01.2024 в 10:34, omgchel сказал:

Всех приветствую! Есть предложение, включить проклятое оружее со старта. Так как это доп контент, и вполне разнообразит игру. С одним из администраторов сервера это обсудили, в принципе они готовы это рассмотреть если народ хотябы на форуме будет +- за. Кто что думает по этому поводу? Не стесняемся)
 По сути прикольно же когда ты качаешься ничего и не подозреваешь а тут на тебе мечуга падает) и пошел всех крошить хаха. Ну и ножам будет чем занять на досуге. Побегать поубивать этих жирных обладателей). 

Я играл на реборне на всех сервах ИЛ. И там он всегда присутствовал с самого старта. Да и не только на реборне. 

 Поправочка Проклятое оружее тут есть, но оно появится только после героев. А когда у людей будет хиро кому этот контент нужен будет к тому времени? 
 Мое предложение врубить их со старта. Ну и жду поддержки:D

Up ребятам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Lori сказал:

Зачем он нужен на старте? С точеным заричем/акаманахмами (что не сложно сделать) все РБ фармятся в соло. Люди на 40 лвле с точеным заричем идут фармить МОС. И какой итог? Убить экономику сервера если на старте они дропнутся кому-то, кто шарит? Бред. 

Эх я бы хотел чтоб он мне упал на старте хаха. Я бы нашел тебя и зарезал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Bi2 сказал:

Проклятое оружие шло как квест в противовес героям. Один другому срезал СР до 1 первым ударом.

Появятся герои олимпиады - вводите проклятое оружие. Все остальное к игре отношения не имеет

В чем связь с героями? Есть пруфы? Какие квесты. Смысл какой в квесте? Тоесть если в клане есть герой а в другом зарич это противовес или ты о чем? 

Перешрстил тонны инфы. Вездет описание про дополнение в интерлюде. И что оно падает с любовь моба шансом. Нигде н разу никто не писал что оно падает только когда герои появятся. На минуточку шанс падения очень мало. К тому времени когда будут герои он будет падать раз в неделю)).

Проклятое оружие, что было создано для lineage 2 interlude внесло свою изюминку в игру, поскольку теперь появился еще один повод для фана с целью отобрать у владельца его кровавые мечи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще цель развлечение. По опыту знаю когда он падает. Туда стягивается куда народа. Всё его лупят и кто успел тот подобрал и поехали лупить следующего. Бсое нет на старте. Куда бежать? Ну убежит кто-то. Ну без бафа. Ну по качается он 8-10 часов без бафа. Велика потер хаха. Ну и пускай. сервер от этого не загнётся. Зато он его добыл. Получил свой профит. Переживал опасался. Ничего сверхестественного там нет. Сегодня один дропнул завтра другой. Проблем не вижу. Контент есть на лицо. Почему бы не ввести на старте... Просто люди которые сами бегали выбивать его знают какие толпы там собираются)). Ну если конечно онлайна не будет то не будет фарма мобов. Ну и соответственно падать он особо не будет. Но хуже не будет никому. Только тем кто завистливо будут смотреть на него)) . И представлять какие он богатство поднимает... А на деле ничего там особого нет. Так что надеюсь админы услышат и попробуют данный опыт на этом сервере. 

Изменено пользователем omgchel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bi2 сказал:

ты наверное понятия не имеешь, что такое проклятое оружие раз пишешь...ну покачается он без бафа 8-10 часов

ну давай басни про валиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...