Перейти к содержанию
ru ru en es

Рекомендуемые сообщения

В 03.01.2024 в 09:16, Lolipop сказал:

ребят, идите на скрайд х1 - 4ого числа. Без обид, онлайн там будет явно больше) 
Смысл крабить мобов , где нет людей? Администрация, сори, но это факт

да бросьте вы со своим скрайдом ))))))) походу у ребят онлайна не особо много что они они засланцев отправляют переманивать ))))))) там хроники другие ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Balamyt1 сказал:

да бросьте вы со своим скрайдом ))))))) походу у ребят онлайна не особо много что они они засланцев отправляют переманивать ))))))) там хроники другие ))))

Ну задумка там прикольная, но есть ондо но - жадная баба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрейшего времени суток, приветствую всех обративших (как и я) внимание на этот проект.
Старики поговаривают раньше был неплохой и бодрый сервер, потом куда то канул .
Теперь снова открывается и вроде все ровно и можно стартовать .
    Не совсем доверяю серверам у которых в магазинах виталки да руны, но будучи человеком возрастным, отдаю себе отчет что вложения в рекламу и работу сервера, а также налаживание платежной системы отбивать надо, да и кушать всем хочется .)
Детские дети хотят нахаляву все и много и что бы без того и этого, но их в рассчет никто не берет (они не платежеспособны) , хотя орлайн создать помогают и периордически подтаскивают студентооднаклассников .)
 Жду от сервера именно патийной игры, пинать мобцов и играть в тамагочи не очень тянет, а донатить буду в любом случае ибо я старый и комфорт люблю (хе-хе)
Очень жду от администрации проекта не голый Интерлюд где мол - вот мы вам выкопали яму, дождь наполнил - купайтися, надеюсь свои "фишки" и активности в ассартименте поимеют место быть. (тока не как у Егориуса аля "я сижу ф кустах - найди меня" (респект рыжему борову)).
 Вообщем как говорится берем в разработку данный проект, собираем данные, анализируем, вреим и надеемся на чудо ! (и нет я не про стримы Егориуса - они полюбому неизбежны)
Всем добра , никого не целую не обнимаю (я старовер), но уж если выгорит - уж точно сердечно пожму руку))
 Удачи всем нам .


 

334390752_603184084647340_8108048260495821270_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mutabor сказал:

Добрейшего времени суток, приветствую всех обративших (как и я) внимание на этот проект.
Старики поговаривают раньше был неплохой и бодрый сервер, потом куда то канул .
Теперь снова открывается и вроде все ровно и можно стартовать .
    Не совсем доверяю серверам у которых в магазинах виталки да руны, но будучи человеком возрастным, отдаю себе отчет что вложения в рекламу и работу сервера, а также налаживание платежной системы отбивать надо, да и кушать всем хочется .)
Детские дети хотят нахаляву все и много и что бы без того и этого, но их в рассчет никто не берет (они не платежеспособны) , хотя орлайн создать помогают и периордически подтаскивают студентооднаклассников .)
 Жду от сервера именно патийной игры, пинать мобцов и играть в тамагочи не очень тянет, а донатить буду в любом случае ибо я старый и комфорт люблю (хе-хе)
Очень жду от администрации проекта не голый Интерлюд где мол - вот мы вам выкопали яму, дождь наполнил - купайтися, надеюсь свои "фишки" и активности в ассартименте поимеют место быть. (тока не как у Егориуса аля "я сижу ф кустах - найди меня" (респект рыжему борову)).
 Вообщем как говорится берем в разработку данный проект, собираем данные, анализируем, вреим и надеемся на чудо ! (и нет я не про стримы Егориуса - они полюбому неизбежны)
Всем добра , никого не целую не обнимаю (я старовер), но уж если выгорит - уж точно сердечно пожму руку))
 Удачи всем нам .


 

334390752_603184084647340_8108048260495821270_n.jpg

 

images (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...