Перейти к содержанию
ru ru en es

Рекомендуемые сообщения

В 24.12.2023 в 18:24, Xando сказал:

Друзья. На данный момент времени, реклама у нас везде. На таргетинг и анонсеры - выделено сотни тысяч рублей. 
Мы рассчитываем на 1500+ уникального онлайна. 
Этого вполне достаточно для соло игры, учитывая что покупных кланов у нас не будет. 

Без обид вообще 0 рекламы видел. Сюда тупо попал, так как вбил сервера ил  и все. Поэтому походу вам надо обратно бабки забирать у тех кто вас так пиарил.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, идите на скрайд х1 - 4ого числа. Без обид, онлайн там будет явно больше) 
Смысл крабить мобов , где нет людей? Администрация, сори, но это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lolipop сказал:

ребят, идите на скрайд х1 - 4ого числа. Без обид, онлайн там будет явно больше) 
Смысл крабить мобов , где нет людей? Администрация, сори, но это факт

на скрайде х1 игра в 1 окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lolipop сказал:

ребят, идите на скрайд х1 - 4ого числа. Без обид, онлайн там будет явно больше) 
Смысл крабить мобов , где нет людей? Администрация, сори, но это факт

 

6 минут назад, Alliska сказал:

на скрайде х1 игра в 1 окно

Вот и играйте на своем ****** х1, я уже со своими друзьями настроился играть на этом сервере, даже если онлайн будет низкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lolipop сказал:

ребят, идите на скрайд х1 - 4ого числа. Без обид, онлайн там будет явно больше) 
Смысл крабить мобов , где нет людей? Администрация, сори, но это факт

И как вы вообще можете судить об онлайне на этом сервере, если здесь ещё ОБТ не было и вы не знаете его результатов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lolipop сказал:

ребят, идите на скрайд х1 - 4ого числа. Без обид, онлайн там будет явно больше) 
Смысл крабить мобов , где нет людей? Администрация, сори, но это факт

И вообще-то это ХФ хроники... А у нас тут прекрасный ИЛ. Так что не засоряйте эфир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lolipop сказал:

ребят, идите на скрайд х1 - 4ого числа. Без обид, онлайн там будет явно больше) 
Смысл крабить мобов , где нет людей? Администрация, сори, но это факт

моча какие тебе скрайды, ждем тебя 12 числа тут, ты хф не потянешь да и темболее такое дерьмо как скруж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы завезите нормальный клан чтоб дрался против нас @Interlude
А не вот эту интерлюд кринжу которая драться с мобами привыкла @iDuMaC @Rand0lf @LIN9GER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lolipop сказал:

ребят, идите на скрайд х1 - 4ого числа. Без обид, онлайн там будет явно больше) 
Смысл крабить мобов , где нет людей? Администрация, сори, но это факт

Скрайд сделал игру по главам. Но не предусматрел Энд гейм каждой главы. Так что я вообще не вижу смысла даже заходить туда. Для чего? Чтобы ковырять мобов 52 лвла две недели? А когда апнут стадию что мне делать с эти говном которое я фармил две недели? КОторое уже будет никому ненужно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, King сказал:

админы завезите нормальный клан чтоб дрался против нас @Interlude
А не вот эту интерлюд кринжу которая драться с мобами привыкла @iDuMaC @Rand0lf @LIN9GER

Вона тебе подавай?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.01.2024 в 12:59, sandrom сказал:

И как вы вообще можете судить об онлайне на этом сервере, если здесь ещё ОБТ не было и вы не знаете его результатов....

Ну и прошел ОБТ, и что дальше?? онлайн на сайте 2 дня максимум самый был 150человек при этом некоторые 2 окна

И?

причем 7 числа статистику с сайта убрали, видимо не просто так)))

Изменено пользователем ApXuTekTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ApXuTekTop сказал:

Ну и прошел ОБТ, и что дальше?? онлайн на сайте 2 дня максимум самый был 150человек при этом некоторые 2 окна

И?

причем 7 числа статистику с сайта убрали, видимо не просто так)))

На флауроне на старте 10 калек было и что?
Через месяц понабрело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.01.2024 в 13:04, omgchel сказал:

Скрайд сделал игру по главам. Но не предусматрел Энд гейм каждой главы. Так что я вообще не вижу смысла даже заходить туда. Для чего? Чтобы ковырять мобов 52 лвла две недели? А когда апнут стадию что мне делать с эти говном которое я фармил две недели? КОторое уже будет никому ненужно....

Ну вот конкретно сегодня кто-то уже почти кап сделал и что дальше?
Пк нету, пвп = 0...
Квесты новые пройти - да интересно, но что дальше делать?
х1 с бафером и на 3й день никто не покупает ресурсы...

Хотя вроде уже многие почти кап взяли...

Короче нахуевертили конкретно.
Но квесты - очень даже неплохая задумка.
Если бы запилили на 2-5 часов дейликов и прочего говна ( камы, лабы, инстансы, олимп с 1 лвл), желательно чтобы бафера не было, думаю людей бы затягивало. Но как-то не оно.

Зато хук есть как у пуджа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.01.2024 в 20:29, Xando сказал:

Я думаю мы все удивимся онлайном. А если все мы будем работать как семья и рассказывать всем знакомым, связанными с Lineage, о данном открытии, я уверен никто не останется в стороне. 

Всех с Новым Годом!

мы ни семья ... ани все ураки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы о егориусе котоырй выпрашивал в своих видосах деньиг ему вирнуть ?))))))) если это то лысое тело круглое РЖУ НИМАГУ !!! ище такое тело сматреть сибя не уважать !!!!! ПАПРАШАЙКА !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Balamyt1 сказал:

вы о егориусе котоырй выпрашивал в своих видосах деньиг ему вирнуть ?))))))) если это то лысое тело круглое РЖУ НИМАГУ !!! ище такое тело сматреть сибя не уважать !!!!! ПАПРАШАЙКА !!!!

Я бабке Зину на лавке попросил рассказывать про сервер всем! Она сказала умрёт на морозе, но до последнего будет о серве рассказывать всем! 

Изменено пользователем ViRmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ViRmaX сказал:

Я бабке Зину на лавке попросил рассказывать про сервер всем! Она сказала умрёт на морозе, но до последнего будет о серве рассказывать всем! 

да старт будет норм тут спору нету , не чего не открывалось достойного уже давно х1 интерлюд ,  не раньше за пару месяцев не после .... те кто любит интерлюд пошагают сюда . так что думаю первый месяц будет 1к уников это минимум .  а потом дальше по открытиям видно будет ....кто то убежит кому писею по губам проведут ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...