Перейти к содержанию
ru ru en es

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Judge сказал:

Без доната - плохо
С донатом - плохо
Вы уже придите к общему мнению уважаемые игроки)

людям не угодить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Xp10 сказал:

людям не угодить))

ну а шо, решу я зайти в 3 окна поиграть, и если идти в ногу с онлайном, мне надо минимум 3 профы купить первых и вторых, примак держать и это получается минимум $105, ААА игры столько не стоят, очевидно будут те кто купят фулл донат, но на фоне этих людей, люди поняв насколько отстают просто забьют на сервер, особенно легко это будет когда ни копейки не вложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Planted сказал:

ну а шо, решу я зайти в 3 окна поиграть, и если идти в ногу с онлайном, мне надо минимум 3 профы купить первых и вторых, примак держать и это получается минимум $105, ААА игры столько не стоят, очевидно будут те кто купят фулл донат, но на фоне этих людей, люди поняв насколько отстают просто забьют на сервер, особенно легко это будет когда ни копейки не вложил.

хммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2023 в 15:58, Planted сказал:

ну а шо, решу я зайти в 3 окна поиграть, и если идти в ногу с онлайном, мне надо минимум 3 профы купить первых и вторых, примак держать и это получается минимум $105, ААА игры столько не стоят, очевидно будут те кто купят фулл донат, но на фоне этих людей, люди поняв насколько отстают просто забьют на сервер, особенно легко это будет когда ни копейки не вложил.

Если хочеш играть в доганялки то тяжко будет везде с любым донатом. Большинство придет поиграть на чиле, неспеша, в кайф, а если есть лишняя копейка - то почему бы не задонить. Сейчас на энтузиазме ничего не работает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. На данный момент времени, реклама у нас везде. На таргетинг и анонсеры - выделено сотни тысяч рублей. 
Мы рассчитываем на 1500+ уникального онлайна. 
Этого вполне достаточно для соло игры, учитывая что покупных кланов у нас не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну придут стримеры типа Рандольфа, егориуса и подобные (прям 1 в 1 как на флауроне, не ваш ли проект?))), отыграют месяц и уйдут на другой проект, после этого онлайн будет 15 тел… тем более будет сразу односайдовое болото (сенсоры и али их), судя по форуму, а это уже можно и не начинать играть изначально, знаем, проходили на предыдущих интерлюдах….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, KpeHgeJIb сказал:

Ну придут стримеры типа Рандольфа, егориуса и подобные (прям 1 в 1 как на флауроне, не ваш ли проект?))), отыграют месяц и уйдут на другой проект, после этого онлайн будет 15 тел… тем более будет сразу односайдовое болото (сенсоры и али их), судя по форуму, а это уже можно и не начинать играть изначально, знаем, проходили на предыдущих интерлюдах….

Аудитория интерлюда - очень схожа между собой. Не нам указывать людям - где играть. 
Есть достаточный выбор проектов. Мы делаем выбор в пользу интерлюда. Открывая х1. 
Сравнивать с проектом, на котором баг на баге - не нужно. По сравнению с выше сказанным проектом, мы - это уникальный продукт, без багов и лагов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто про баги и лаги не говорит, я вот сужу лично по себе, вижу стримеров позвали (уж они точно не сами по себе пришли) а я уже который день не могу найти КП… конечно до старта еще далеко, но объективно пока не с кем играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.12.2023 в 12:34, ApXuTekTop сказал:

в связи с открытием Реборна х30 в январе, думаю из за этого будет меньше чем ожидалось..

х30 и х1 это вообще разное комьюнити к чему эти сравнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, omgchel сказал:

х30 и х1 это вообще разное комьюнити к чему эти сравнения?

Да и вообще я играл на реборне х1 и х3, скажу так. Пак буржуев собственно чей это сервер болотят его как могут. Фул эпики без каких либо аппозиций на третью неделю серва и пол клана в Ы грейде это да. И когда клан склад фул Ы пушки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю мы все удивимся онлайном. А если все мы будем работать как семья и рассказывать всем знакомым, связанными с Lineage, о данном открытии, я уверен никто не останется в стороне. 

Всех с Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...