Перейти к содержанию
ru ru en es

набор в кп Ищем 1-2 человек.


Рекомендуемые сообщения

Ищем 1 или 2 человек для неспешной игры по вечерам посыпая песочком мир линейки.
Есть желание поностальгировать играя вечером часика 3-4 после 21-22 по МСК.
Нас двое, планируемый состав крафт/спойл/связка саппорта. Рассмотрим иные варианты состава и сетапы пати если найдем родственные души олдфагов.
Для связи используем дискорд. Отдадим предпочтение игрокам не с большим онлайном, а с надежным и постоянным. (мы взрослые большие дяди, и для дневного онлайна мы слишком старые 😂)

Если такой формат будет кому то интересен и будет желание составить нам компанию, пишите сюда или в личку контакты, поболтаем.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! я тоже очень давно не играл , вот решился) я даже незнаю что такое дискорд))) играл очень много , но очень давно) возьмёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, expensive сказал:

Привет! я тоже очень давно не играл , вот решился) я даже незнаю что такое дискорд))) играл очень много , но очень давно) возьмёте?

Ну в гугле ж тебя не банили, осилишь дискорд и пиши в личку...

Изменено пользователем Goffa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно, что остались ещё люди, которые хотят просто отдохнуть в игре, а не сходить с ума по 25/7 ч )   Планирую тоже залететь сюда в соло на зиму/весну. В  планах маг (СС/некр)  или сырок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2023 в 20:29, Bashta сказал:

Нужен +1 для комфортного старта и расфарма.
 

Я  уже с 2 товарищами собираюсь играть. Так что не смогу стать +1 в чью либо пати 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xxxminixxx сказал:

Возьмите к себе играю плохо но готов учиться

Я ж тебе ответил, пиши в личку мне свои контакты, свяжемся, обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируем стартануть уже в 4 игрока, ищем еще желающих присоединиться  к Мили КП.
В планах самодостаточное КП + возможно вольемся в какой нибудь клан.

Условия в КП, играть стабильно по вечерам, ориентир с 21-22 до полуночи +/-, время московское.
Люди все взрослые, семейные, "письками" меряться и кому то что то доказывать в интернете  не планируем.

Ищем еще людей с таким же прайм таймом для спокойной веселой игры по вечерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SOFT сказал:

Приветствую, такой же старый, наверно как и вы, поэтому готов присоединиться, играл давно, но много

В Личку чиркнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...