Перейти к содержанию
ru ru en es

Предложение по окнам.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация сего творения. Ввиду того что люди стали масово подымать тему многооконки, хочу внести вам на рассмотрение предложение. Почему бы Вам не ввести талоны на окна за адену???) Тема ооооочень интересная, так как это продлит жизнь сервера, благодаря выводу адены экономика не так бысто умрет. Реализовать это можна по принципу талонов на офтрейд, привязанного к левелу. Например 1-10 лвл, 10-20, 20-30.......  Сделать их на разное время, ну и естественно поднимать стоимость в соответствии левелу. Подумайте над таким вариантом, так как +1 окно за донат - сильно обрежет тех кто задинатить не сможет, не хотелось чтобы это мешало людям стартовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.12.2023 в 04:01, Rapala сказал:

Уважаемая администрация сего творения. Ввиду того что люди стали масово подымать тему многооконки, хочу внести вам на рассмотрение предложение. Почему бы Вам не ввести талоны на окна за адену???) Тема ооооочень интересная, так как это продлит жизнь сервера, благодаря выводу адены экономика не так бысто умрет. Реализовать это можна по принципу талонов на офтрейд, привязанного к левелу. Например 1-10 лвл, 10-20, 20-30.......  Сделать их на разное время, ну и естественно поднимать стоимость в соответствии левелу. Подумайте над таким вариантом, так как +1 окно за донат - сильно обрежет тех кто задинатить не сможет, не хотелось чтобы это мешало людям стартовать.

на ОКНА? то есть не 2  + 1 окно, а 2 + много окон за адену? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, sandrom сказал:

на ОКНА? то есть не 2  + 1 окно, а 2 + много окон за адену? 

Написано ведь +1 (одно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DevochkaRomashka сказал:

Написано ведь +1 (одно)

Да как угодно, главное без разницы окон для доната и без доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Rapala сказал:

Да как угодно, главное без разницы окон для доната и без доната.

Без доната откуда взяться рекламе и поддержанию сервера? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DevochkaRomashka сказал:

Без доната откуда взяться рекламе и поддержанию сервера? 

в убыток хотят чтоб работали😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DevochkaRomashka сказал:

Без доната откуда взяться рекламе и поддержанию сервера? 

А где я писал про "без доната"?? Я всего лиш предложил вариант + окно за адену. У вас много будет адены на х1, много сможете себе позволить?) Я вообще за сервер по подписке, заплатил и играй месяц, и все в равных условиях - донат ни на что не влияет. Просто я помню как играл студентом в 2006 году, не было денег донатить, такие же люди есть и сейчас, может молодая кровь захочет поиграть или вообще школьники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2023 в 17:39, DevochkaRomashka сказал:

Без доната откуда взяться рекламе и поддержанию сервера? 

Необращай внимания, бомжики не мог 2к найти чтобы примак купить вот и скулят сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адены можно выводить любым другим способом и более эффективно. Например чекать фанпей и банить барыг. А еще сделать какойнить ивент с рулеткой и шансом эпик в 0.00000000000000001 % даже если 1-2 выпадет всем будет наколасть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.01.2024 в 17:27, omgchel сказал:

Необращай внимания, бомжики не мог 2к найти чтобы примак купить вот и скулят сидят

Скулишь ты Пес смердячий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...