Перейти к содержанию
ru ru en es

Количество окон


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация предлогаю остановиться на решении не добавлять дополнительное окно за донат, и сделать по стандарту 2 окна, либо  3 окна. Разница есть и она существенна к продвижению по уровням. Если сорку и сх хватит 1 ШЕ и банки каста2, или некру 1 ЕЕ, то ММ будет играбелен после 52 только с 2 заливками. Про файтеров, если хавку ПП за спиной хватает до глубокий уровней, если не до конца игры, попробуйте поиграть без вампирика ,но с пп, за любого ближнего боя, или с вампириком но без блесок, берса и хаста 2, грейт майта. Нужно баланс, если 2 окна значит выбираем саппорта себе на перспективу ,а не на старт, если 3 то можно и класс раскрыть бардом тем же. Не все играют группами, мы тут с конца 2004 года в этой игре, у многих семья. Я за равноправие тех кто может донатить и тех кто такой возможности не имеет. Костюмы, шапки и украшения , руны опыта на sp/exp 20% и не больше , иначе разбег по уровням от играющий средне-мало до играющих безвылазно пачками и так огромен порядка в 2 грейда ,незабудьте пати бонус работает на них и так, а еще переходящим кланам бонусы, одиночкам всегда тяжело, но мы гордо прём вперед даже когда видим что мы 30 уровень, а ребята за неделю в пати 9 человек 66 уровень взяли каждый на кликерах если мили или луко пак, и париках если маг пак, или ненормальные варлорды с дестрами по 4 комнаты таскают. И никакой покупки профессий, этим и отличался раньше ньюби игрок от начинающего между прочим, тяжело да, но преодолевать освоение игры и препятствий на пути делает более опытным. Вы сами облегчаете игру организованным рмт всеми возможными способами, потом сами жалеть будете. Я бы ньюби бафы и хербы тоже убрал, олд скулы свело все чтобы всем и в 9 одного голема бил бы нг мечиками как в с1 ,но это другая история. Кто поддерживает этт напишите коммент 2 или 3 окна хотите видеть на нашем будущем сервере без ПА.

Изменено пользователем Tricky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Tricky сказал:

Уважаемая администрация предлогаю остановиться на решении не добавлять дополнительное окно за донат, и сделать по стандарту 2 окна, либо  3 окна. Разница есть и она существенна к продвижению по уровням. Если сорку и сх хватит 1 ШЕ и банки каста2, или некру 1 ЕЕ, то ММ будет играбелен после 52 только с 2 заливками. Про файтеров, если хавку ПП за спиной хватает до глубокий уровней, если не до конца игры, попробуйте поиграть без вампирика ,но с пп, за любого ближнего боя, или с вампириком но без блесок, берса и хаста 2, грейт майта. Нужно баланс, если 2 окна значит выбираем саппорта себе на перспективу ,а не на старт, если 3 то можно и класс раскрыть бардом тем же. Не все играют группами, мы тут с конца 2004 года в этой игре, у многих семья. Я за равноправие тех кто может донатить и тех кто такой возможности не имеет. Костюмы, шапки и украшения , руны опыта на sp/exp 20% и не больше , иначе разбег по уровням от играющий средне-мало до играющих безвылазно пачками и так огромен порядка в 2 грейда ,незабудьте пати бонус работает на них и так, а еще переходящим кланам бонусы, одиночкам всегда тяжело, но мы гордо прём вперед даже когда видим что мы 30 уровень, а ребята за неделю в пати 9 человек 66 уровень взяли каждый на кликерах если мили или луко пак, и париках если маг пак, или ненормальные варлорды с дестрами по 4 комнаты таскают. И никакой покупки профессий, этим и отличался раньше ньюби игрок от начинающего между прочим, тяжело да, но преодолевать освоение игры и препятствий на пути делает более опытным. Вы сами облегчаете игру организованным рмт всеми возможными способами, потом сами жалеть будете. Я бы ньюби бафы и хербы тоже убрал, олд скулы свело все чтобы всем и в 9 одного голема бил бы нг мечиками как в с1 ,но это другая история. Кто поддерживает этт напишите коммент 2 или 3 окна хотите видеть на нашем будущем сервере без ПА.

Окна - это пожалуй единственное что можна убрать из доната, а что касается па и проф - это нормально, серверу нужно за что то жить, а людям кушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IronCat сказал:

Я за 1 окно, люди будут собиратся в минипаки))

С двумя тоже не сильно далеко уедешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понять не могу можно два окна грузить 3 если па есть так получается ????? или если у меня будет на 2 окнах па то на можно 4 ))) или всего 3 я не пойму )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.12.2023 в 13:17, icsi сказал:

2 окна само актуально я считаю 

я тож так считаю 1 окно если есть  па то второе и все на этом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это администрации решать, сколько окон они хотят оставить.
Я тоже считаю, что нужно 1 окно + 1 окно за ПА. 
Для меня не такая проблема заплатить 15 CoL за 1 месяц ПА.
1500 руб. сейчас 1 раз сходить в продуктовый магазин 😃

Изменено пользователем sandrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sandrom сказал:

Я думаю это администрации решать, сколько окон они хотят оставить.
Я тоже считаю, что нужно 1 окно + 1 окно за ПА. 
Для меня не такая проблема заплатить 15 CoL за 1 месяц ПА.
1500 руб. сейчас 1 раз сходить в продуктовый магазин 😃

плюсую.. .1 окно + 1 окно за ПА - оптимальный варик как по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ImeL сказал:

скидываемся на сервер,который вы все хотите=)

Так если большую часть устроит этот сервер, то сюда будут донатить для ПА и Рун + украшательства. 
Получается будем скидываться на этот сервер постфактум запуска сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, sandrom сказал:

Так если большую часть устроит этот сервер, то сюда будут донатить для ПА и Рун + украшательства. 
Получается будем скидываться на этот сервер постфактум запуска сервера.

но не все мнения будут услышаны=) как того хотят игроки,в своих рассуждения=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...