Перейти к содержанию
ru ru en es

Инфа о окнах


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Каловорот сказал:

Да это же клон флаурона, инфа 100%

Все сервера Interlude - клон друг друга в той или иной степени. Но мы не вдохновлялись данным сервером. На наших плечах огромный опыт открытия серверов, мы выбрали самое рациональное и решили не убивать некоторые механики, такие как "манор" к примеру. Мы максимально старались оставить хроники такими, какие они есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Xando сказал:

Откройте описание Wiki и посмотрите любую интересующую Вас информацию. 

шах и мат - инфы нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, IronCat сказал:

Дак он вродебы спрашивал о PC а не окнах. Типо сколько окон можно запустить с одного провайдера

Удаленку никто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2023 в 21:09, Каловорот сказал:

Да это же клон флаурона, инфа 100%

Хроники - такие же. Флаурон - манор отключен, баф в Альт Б за донат, а в остальном в чем сходство?? Не нравится что на серверах в 2024  году есть донат??? Так без пруф - просто меценатом - никто донатить не будет, за что жить серверу??? А если нет денег на донат - так может пора идти работать??) Здесь единственный буст в донате - это доп окно, это огромный профит по сравнению с остальным, поэтому это нада убрать, или сделать всем 3 окна, так как огромный синус для тех кто может себе позволить оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.12.2023 в 02:43, Rapala сказал:

Хроники - такие же. Флаурон - манор отключен, баф в Альт Б за донат, а в остальном в чем сходство?? Не нравится что на серверах в 2024  году есть донат??? Так без пруф - просто меценатом - никто донатить не будет, за что жить серверу??? А если нет денег на донат - так может пора идти работать??) Здесь единственный буст в донате - это доп окно, это огромный профит по сравнению с остальным, поэтому это нада убрать, или сделать всем 3 окна, так как огромный синус для тех кто может себе позволить оплатить.

А кто говорил о донате или о концепции сервера? Правила на старте установили и поехали. Но у админов флаурона правила меняются быстрее чем носки (например игра на кликере на стиме в первый же день) и это не единственныйы такой прикол. Сервер реально для пакетов а не соло игроков.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы в 1 окно на человека и банили бы нарушителей, было б неплохо по концепции.

А так, будет куча трейнов, все будут в 3 окна, ну хз... изи серв, зачем х1 тут тогда...

Еще по альт б баффу не понял, есть такая штука тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, MTT сказал:

Было бы в 1 окно на человека и банили бы нарушителей, было б неплохо по концепции.

А так, будет куча трейнов, все будут в 3 окна, ну хз... изи серв, зачем х1 тут тогда...

Еще по альт б баффу не понял, есть такая штука тут?

1. Баны будут.
2. Newbie Buff до 24 уровня включительно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не понимаю сути.

Если это многооконка, то вы метите в аудиторию... скажем так... мид по хардкору. Но, при этом добавляете хардкор в виде х1 и урезанием шадоу пушек и колицество целей пики. Какбы ни туда - ни сюда. Ну, может я плохо понимаю, удачи вам с запуском! Вы сегодня единственные, кто сейчас запускает ИЛ х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, MTT сказал:

Я просто не понимаю сути.

Если это многооконка, то вы метите в аудиторию... скажем так... мид по хардкору. Но, при этом добавляете хардкор в виде х1 и урезанием шадоу пушек и колицество целей пики. Какбы ни туда - ни сюда. Ну, может я плохо понимаю, удачи вам с запуском! Вы сегодня единственные, кто сейчас запускает ИЛ х1

На эти грабли наступил Флаурон, со своим х1 в одно окно и эльморлаб. Кучу людей перебанили за дуалбокс, а молодец уже не стартонет, так как пати не найдешь, все выросли, да и свой баф не вкачаеш.  Здесь многооконка скорее как вариант выжить при не большом онлайне. Порезанная пика для лимитов - это топ, не будет 1 дестр все каты водить, да и фог фармить будет не так профитно. Как по мне здесь самаю топовая концепция, будет тяжко, но возможно играть. Скажем так, на офе никогда не было ограничений окон, а вводить их как по мне глупо, так как не все могут играть в пати по прайму, у меня например работа, жена, 2 детей, собака - отказаться от всего ради игры по прайму?? Но стабильно свои 2-3 часа в день могу выкроить. Готовые пачки и кланы это не затрагивает, это ущерб по сольникам, которых играет очень много и они как раз и определяют продолжительность жизни сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rapala сказал:

На эти грабли наступил Флаурон, со своим х1 в одно окно и эльморлаб. Кучу людей перебанили за дуалбокс, а молодец уже не стартонет, так как пати не найдешь, все выросли, да и свой баф не вкачаеш.  Здесь многооконка скорее как вариант выжить при не большом онлайне. Порезанная пика для лимитов - это топ, не будет 1 дестр все каты водить, да и фог фармить будет не так профитно. Как по мне здесь самаю топовая концепция, будет тяжко, но возможно играть. Скажем так, на офе никогда не было ограничений окон, а вводить их как по мне глупо, так как не все могут играть в пати по прайму, у меня например работа, жена, 2 детей, собака - отказаться от всего ради игры по прайму?? Но стабильно свои 2-3 часа в день могу выкроить. Готовые пачки и кланы это не затрагивает, это ущерб по сольникам, которых играет очень много и они как раз и определяют продолжительность жизни сервера.

зайдешь на пару часиков поищешь солянку на сапорте, обслужишь солянку (если конечно возьмут) и на работу. Неделю поиграешь и пойдешь на второсортный сервер х50 х100, оторвешься там на любимом классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Каловорот сказал:

зайдеш на пару годин пошукаєш солянку на сапорті, обслужиш солянку (якщо звичайно візьмуть) і на роботу. Тиждень пограєш і підеш на другосортний сервер х50х100, відірвешся там на улюбленому класі.

Это не про меня. Я играю только на х1, максимум х3. Было время, 1.5 года на х0.1 играл, так что на х 100-500 меня не встретить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаурон просел не поэтому, а эльмор и не проседал особо (просто ц3 ц4 хрень полная, поэтому хотел бы найти себе что-то). Реборн апнул хроники и сфейлился поэтому.

Я играл в 1 окно 2-3 часа в день без КП всяких и норм в Б грейд оделся. Если б не отрицал пику и магов, то еще бы лучше было. 

Я не говорю, что сервер говно, наоборот, пытаюсь понять. Зачем усложнять жизнь людям, которые думают, что 1 окно сложно, им наоборот надо упростить. Дать качать себя дестром с шадоу пушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MTT сказал:

Флаурон просел не поэтому, а эльмор и не проседал особо (просто ц3 ц4 хрень полная, поэтому хотел бы найти себе что-то). Реборн апнул хроники и сфейлился поэтому.

Я играл в 1 окно 2-3 часа в день без КП всяких и норм в Б грейд оделся. Если б не отрицал пику и магов, то еще бы лучше было. 

Я не говорю, что сервер говно, наоборот, пытаюсь понять. Зачем усложнять жизнь людям, которые думают, что 1 окно сложно, им наоборот надо упростить. Дать качать себя дестром с шадоу пушкой.

Видать ты не все подводные камни знаешь о флауроне и эльморе.

Только на эльморе - правила просты, прописаны со старта и сделано все для людей, а тут за неделю не могут ответить, а потом будут ситуации: "этого баним - у него 4 окна, наверное 4-е запустил на другом пк ( а на самом деле там сидит тип в ТС и играет в доту и запустил окно которое тупо афк), этого не баним он в клане у стримера, этого тоже за автокачч не баним, он же - стример".

Да и все те же сюда идут, это что переоткрытие с теми же рейтами только без бафа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...