Перейти к содержанию
ru ru en es

ЧТО С СЕРВЕРОМ ?


Рекомендуемые сообщения

Он умер, мы его в сарае положили. Трактирщик стал рассказывать, о том! что криворукие админы положили на серв огромный Болт с пушком.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рудольф сказал:

Катапультировался что ли?

 

Дружище ну понятное дело было. Админов нет и им глубоко на насрать что происходит на сервере. Спокойно можно было запускать ботов для проверки. Постоянные фризы без фиксов. Админов нет совсем ни тут ни там. Затянувшийся эвент который сломал всю экономику. Я жил надеждой что он будет работать. Но увы и ах. Даже если его запустят сейчас то месяц подошёл к концу. Вряд-ли кто-то донатит чтобы сервер работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marat сказал:

Дружище ну понятное дело было. Админов нет и им глубоко на насрать что происходит на сервере. Спокойно можно было запускать ботов для проверки. Постоянные фризы без фиксов. Админов нет совсем ни тут ни там. Затянувшийся эвент который сломал всю экономику. Я жил надеждой что он будет работать. Но увы и ах. Даже если его запустят сейчас то месяц подошёл к концу. Вряд-ли кто-то донатит чтобы сервер работал.

Так и думал что долго не протянет! Печалька! :(((

А как же серв 2 ой хардкорный работает? там же еще меньше доната не бось?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Рудольф сказал:

Так и думал что долго не протянет! Печалька! :(((

А как же серв 2 ой хардкорный работает? там же еще меньше доната не бось?!...

Дело не в донате, а в административке. Если бы админ был бы хоть один и работал над сервером и люди бы не поливали и зарплата у него была хорошая и за серв бы мог платить. Второй серв жив, но по факту будет тоже самое как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ikar сказал:

может еще поднимут завтра после завтра, вопрос в том останется ли еще кто-то?))) вот в чем вопрос

Уже половина народа ушла на их второй сервер. Но я уже задумал Арендовать моща и запустить свой сервер. с зарплаты 3500 не жалко на аренду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marat сказал:

Уже половина народа ушла на их второй сервер. Но я уже задумал Арендовать моща и запустить свой сервер. с зарплаты 3500 не жалко на аренду.

а что за второй серв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, n3gdack сказал:

а что за второй серв?

https://lineage2.ms/en

Точно не знаю их сервер или нет. Но наверняка их. Потому как сайт точно такой же, админка, форум.

Можно зайти туда и написать им что они прекрасные мужелюбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Marat сказал:

Уже половина народа ушла на их второй сервер. Но я уже задумал Арендовать моща и запустить свой сервер. с зарплаты 3500 не жалко на аренду.

будем ждать ссылки на твой сервер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marat сказал:

https://lineage2.ms/en

Точно не знаю их сервер или нет. Но наверняка их. Потому как сайт точно такой же, админка, форум.

Можно зайти туда и написать им что они прекрасные мужелюбы.

Perdulium? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Marat сказал:

Дело не в донате, а в административке. Если бы админ был бы хоть один и работал над сервером и люди бы не поливали и зарплата у него была хорошая и за серв бы мог платить. Второй серв жив, но по факту будет тоже самое как мне кажется.

Я в шоке! Смысл тода 2й сервак открывать, если за 1-м никто не смотрит?!... Обалдеть! Я думал тут не один Админ, а тут даже 1-го нету? так вроде все хорошо начиналось, онлайн где то в 1к людей,и всё скатилось к чертям?!

Об этом и речь, думал может на 2й  сервак начинать, но если так же будет, то каков смысл, также потом обломаться?!...

И неизвестно поднимут ли завтра иль вообще поднимут,да?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, n3gdack сказал:

Я spl, crft, вчера списывались, я тебе еще говорю вечером пообщаемсяпообщались🤣

 

Привет! Да продуктивно ещё к тому пообщались!) на другом сервере вакханалия твориться. Типо бета тест был не бета тест. Там уже все в топах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marat сказал:

Привет! Да продуктивно ещё к тому пообщались!) на другом сервере вакханалия твориться. Типо бета тест был не бета тест. Там уже все в топах.

Тыж в командировку уехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Ikar сказал:

будем ждать ссылки на твой сервер))

Ну да) или напишите на какой сервер переходить будем . Есть ли смысл ждать, что сервер восстановят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врядли поднимут а если и поднимут то где шанс того что опять не отлетит и опять ждать пару дней-неделю пока поднимут, я на вальку пока ушел, но возможно вернусь на эльморлаб, но пока на вальке отдыхаю пока старт свежий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...