Jump to content
ru ru en es

ЧТО С СЕРВЕРОМ ?

Recommended Posts

Он умер, мы его в сарае положили. Трактирщик стал рассказывать, о том! что криворукие админы положили на серв огромный Болт с пушком.

4 минуты назад, Рудольф сказал:

Катапультировался что ли?

Дружище ну понятное дело было. Админов нет и им глубоко на насрать что происходит на сервере. Спокойно можно было запускать ботов для проверки. Постоянные фризы без фиксов. Админов нет совсем ни тут ни там. Затянувшийся эвент который сломал всю экономику. Я жил надеждой что он будет работать. Но увы и ах. Даже если его запустят сейчас то месяц подошёл к концу. Вряд-ли кто-то донатит чтобы сервер работал.

1 минуту назад, Marat сказал:

Дружище ну понятное дело было. Админов нет и им глубоко на насрать что происходит на сервере. Спокойно можно было запускать ботов для проверки. Постоянные фризы без фиксов. Админов нет совсем ни тут ни там. Затянувшийся эвент который сломал всю экономику. Я жил надеждой что он будет работать. Но увы и ах. Даже если его запустят сейчас то месяц подошёл к концу. Вряд-ли кто-то донатит чтобы сервер работал.

Так и думал что долго не протянет! Печалька! :(((

А как же серв 2 ой хардкорный работает? там же еще меньше доната не бось?!...

25 минут назад, Рудольф сказал:

Так и думал что долго не протянет! Печалька! :(((

А как же серв 2 ой хардкорный работает? там же еще меньше доната не бось?!...

Дело не в донате, а в административке. Если бы админ был бы хоть один и работал над сервером и люди бы не поливали и зарплата у него была хорошая и за серв бы мог платить. Второй серв жив, но по факту будет тоже самое как мне кажется.

4 минуты назад, Ikar сказал:

может еще поднимут завтра после завтра, вопрос в том останется ли еще кто-то?))) вот в чем вопрос

Уже половина народа ушла на их второй сервер. Но я уже задумал Арендовать моща и запустить свой сервер. с зарплаты 3500 не жалко на аренду.

Только что, Marat сказал:

Уже половина народа ушла на их второй сервер. Но я уже задумал Арендовать моща и запустить свой сервер. с зарплаты 3500 не жалко на аренду.

а что за второй серв?

2 минуты назад, n3gdack сказал:

а что за второй серв?

https://lineage2.ms/en

Точно не знаю их сервер или нет. Но наверняка их. Потому как сайт точно такой же, админка, форум.

Можно зайти туда и написать им что они прекрасные мужелюбы.

45 минут назад, Marat сказал:

будем ждать ссылки на твой сервер))

3 часа назад, Marat сказал:

https://lineage2.ms/en

Точно не знаю их сервер или нет. Но наверняка их. Потому как сайт точно такой же, админка, форум.

Можно зайти туда и написать им что они прекрасные мужелюбы.

Perdulium? 

6 часов назад, Marat сказал:

Дело не в донате, а в административке. Если бы админ был бы хоть один и работал над сервером и люди бы не поливали и зарплата у него была хорошая и за серв бы мог платить. Второй серв жив, но по факту будет тоже самое как мне кажется.

Я в шоке! Смысл тода 2й сервак открывать, если за 1-м никто не смотрит?!... Обалдеть! Я думал тут не один Админ, а тут даже 1-го нету? так вроде все хорошо начиналось, онлайн где то в 1к людей,и всё скатилось к чертям?!

Об этом и речь, думал может на 2й  сервак начинать, но если так же будет, то каков смысл, также потом обломаться?!...

И неизвестно поднимут ли завтра иль вообще поднимут,да?

29 минут назад, n3gdack сказал:

Я spl, crft, вчера списывались, я тебе еще говорю вечером пообщаемсяпообщались🤣

Привет! Да продуктивно ещё к тому пообщались!) на другом сервере вакханалия твориться. Типо бета тест был не бета тест. Там уже все в топах.

2 минуты назад, Marat сказал:

Привет! Да продуктивно ещё к тому пообщались!) на другом сервере вакханалия твориться. Типо бета тест был не бета тест. Там уже все в топах.

Тыж в командировку уехал

19 часов назад, Ikar сказал:

будем ждать ссылки на твой сервер))

Ну да) или напишите на какой сервер переходить будем . Есть ли смысл ждать, что сервер восстановят?

врядли поднимут а если и поднимут то где шанс того что опять не отлетит и опять ждать пару дней-неделю пока поднимут, я на вальку пока ушел, но возможно вернусь на эльморлаб, но пока на вальке отдыхаю пока старт свежий