Перейти к содержанию
ru ru en es

Нерфленная броня, настройка или что это?


Рекомендуемые сообщения

Вы не заметили что на сервере сеты работают как-то странно?

К примеру 1 моб в катах Пилигримы 35 ур сносит гному спойлеру 40 ур одетому в фул Брига сет и под бафами почти ПОЛОВИНУ хп. Специально решил проверить, зашёл на другой сервер гномом в брига сете 39 ур с этими же бафами, этот же моб сносит максимум 10% хп.

Это скрытый нерф брони или что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlukarD сказал:

это не нерф брони, это усиленные мобцы... ну и криты у мобов никто не отменял...

Вопрос а нахрена? Чтоб донатили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неистово плюсую автору темы - я уже создавал тему и скрины приводил , но админы так и не ответили
Спойл 58
ПЛ сет (фул)
Якса
Баф 58 варка
Баф 55 ПП
Фарм - Апостаты на 50+ (!) мобах 
Мобы пробивают гномку как мелкую шалашовку !!! 
вампирик 2 ур не работает как следует (так же говорят мои сапотийцы с другими профами)

Вообщем как начал с первого дня на сервере юзать банки на НР, так к 60-му ничего не изменилось, серв кривой как улыбка Елены Малышевой ,
я такого нигде не видел.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2024 в 00:30, Mutabor сказал:

Неистово плюсую автору темы - я уже создавал тему и скрины приводил , но админы так и не ответили
Спойл 58
ПЛ сет (фул)
Якса
Баф 58 варка
Баф 55 ПП
Фарм - Апостаты на 50+ (!) мобах 
Мобы пробивают гномку как мелкую шалашовку !!! 
вампирик 2 ур не работает как следует (так же говорят мои сапотийцы с другими профами)

Вообщем как начал с первого дня на сервере юзать банки на НР, так к 60-му ничего не изменилось, серв кривой как улыбка Елены Малышевой ,
я такого нигде не видел.....

 

Щит на сервере не работает в пве, возможно поэтому и урон впитывает. Щит только в пвп работает тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 19.02.2024 в 08:59, sergserg сказал:

Вы не заметили что на сервере сеты работают как-то странно?

К примеру 1 моб в катах Пилигримы 35 ур сносит гному спойлеру 40 ур одетому в фул Брига сет и под бафами почти ПОЛОВИНУ хп. Специально решил проверить, зашёл на другой сервер гномом в брига сете 39 ур с этими же бафами, этот же моб сносит максимум 10% хп.

Это скрытый нерф брони или что это?

На другом сервере может интерлюд быть, а здесь игра сделанная по мотивам интерлюда. Так что тут может быть все что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...