Jump to content
ru ru en es

Ивенты!

Recommended Posts

Добрый вечер, требуем Ивентов новых! они повышают желание играть и разгружают после дня кача! 
ТвТ был идеальный

захват флага - думаю тоже зайдет 

захват форта еще можно какой-то сделать, сначала 1 защищаются, потом меняются местами?

• Like 1

В настоящий момент мы улучшаем наши достижения (ежедневные бонусы) и внедряем дополнительные условия для их получения. С 13 февраля начнется ивент 'Валентинки', а также мы будем регулярно запускать недельные PvP ивенты.

Награды на столько жалкие, что по неволе задумываешься "а на ru ли сервер я попал?" , таки уже бгосте мне уже этих шуток, дайте хоть что нибудь с минимальным шансом, но за что стоило бы побороться.

Руна при победе с парой свитков вполне норм награда, не забывай что это х1.

Я бы ещё добавил возможность получать очивки с ивентов как с ежедневных заданий и добавить возможность с них покрасить ник или титул.

А так какой-то пвп контент хочется чтобы и проценты не терять и адреналин в кровь получить.

Валентинки это походу сердечки собирать надо будет и у нпц менять на свитки бафов, б сое, б ресы, и наверно какие-то шапки? Опять адену будут люди сливать и она уйдет аое фермерам и парикаводам

• 2 weeks later...
В 07.02.2024 в 07:11, riddLe сказал:

Руна при победе с парой свитков вполне норм награда, не забывай что это х1.

Я бы ещё добавил возможность получать очивки с ивентов как с ежедневных заданий и добавить возможность с них покрасить ник или титул.

А так какой-то пвп контент хочется чтобы и проценты не терять и адреналин в кровь получить.

Валентинки это походу сердечки собирать надо будет и у нпц менять на свитки бафов, б сое, б ресы, и наверно какие-то шапки? Опять адену будут люди сливать и она уйдет аое фермерам и парикаводам

giphy.gif