Перейти к содержанию
ru ru en es

Почему не работает почта?


Рекомендуемые сообщения

Почему отключена возможность передачи лута с персонажа на персонаж? Это сделано для того чтобы покупали колы?

А как же честная игра без доната? Очевидно что донатеры получают большое преимущество, купив колы обменяв их на адену они быстро одеваются и соответственно по мимо того что работает у них прем они еще и бустятся лутом в то время когда простому игроку приходится руками одевать персонажа.

Сделайте функцию передачи лута на окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sergserg сказал:

Почему отключена возможность передачи лута с персонажа на персонаж? Это сделано для того чтобы покупали колы?

А как же честная игра без доната? Очевидно что донатеры получают большое преимущество, купив колы обменяв их на адену они быстро одеваются и соответственно по мимо того что работает у них прем они еще и бустятся лутом в то время когда простому игроку приходится руками одевать персонажа.

Сделайте функцию передачи лута на окно.

В Хрониках ИЛ не было почты. С чего вы взяли что она должна здесь быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Goffa сказал:

В Хрониках ИЛ не было почты. С чего вы взяли что она должна здесь быть?

Разве не было? Если не было то почему она тут есть?

Просто отключена.

На всех фришардах л2 на этих хрониках всю жизнь лут по почте передавался а тут нельзя. Почему я должен персонажами в локации прыгать адену тонны на телепорты тратить чтобы лут передать.

К примеру я не могу на трейд зону со стартовой деревни прыгнуть ибо чтобы передать адену для начала мне нужно тонну адены потратить чтобы окном прыгнуть в деревню к другому окну и передать адену или лут. Потом другим окном опять прыгать в Глудин чтоб попасть на трейд зону, потом назад в деревню тратить тонну адены чтобы продолжить качаться.

Че за бред.

Изменено пользователем sergserg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, sergserg сказал:

Разве не было? Если не было то почему она тут есть?

Просто отключена.

На всех фришардах л2 на этих хрониках всю жизнь лут по почте передавался а тут нельзя. Почему я должен персонажами в локации прыгать адену тонны на телепорты тратить чтобы лут передать.

К примеру я не могу на трейд зону со стартовой деревни прыгнуть ибо чтобы передать адену для начала мне нужно тонну адены потратить чтобы окном прыгнуть в деревню к другому окну и передать адену или лут. Потом другим окном опять прыгать в Глудин чтоб попасть на трейд зону, потом назад в деревню тратить тонну адены чтобы продолжить качаться.

Че за бред.

потому что клиент от других хроник. Врать не буду когда ввели почту, но в ИЛ ее не было. Просто прими как данность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2024 в 20:26, sergserg сказал:

Разве не было? Если не было то почему она тут есть?

Просто отключена.

На всех фришардах л2 на этих хрониках всю жизнь лут по почте передавался а тут нельзя. Почему я должен персонажами в локации прыгать адену тонны на телепорты тратить чтобы лут передать.

К примеру я не могу на трейд зону со стартовой деревни прыгнуть ибо чтобы передать адену для начала мне нужно тонну адены потратить чтобы окном прыгнуть в деревню к другому окну и передать адену или лут. Потом другим окном опять прыгать в Глудин чтоб попасть на трейд зону, потом назад в деревню тратить тонну адены чтобы продолжить качаться.

Че за бред.

Кнопка "Почта" отображаемая  в клиенте игры (просто шкурка без функционала) от интерфейсов "Classic" и "Essens", в оригинальных хрониках почты нет.
воспользуйтесь передачей через оконных персонажей (2 окна+ПА), либо посылкой через НПС в Вархаусе (передача и прием в одном и том же городе , нельзя послать посылку в условном Гиране , а забрать в Годдарте) на имя персонажа которому она адресуется.

Изменено пользователем Mutabor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2024 в 23:37, Mutabor сказал:

Кнопка "Почта" отображаемая  в клиенте игры (просто шкурка без функционала) от интерфейсов "Classic" и "Essens", в оригинальных хрониках почты нет.
воспользуйтесь передачей через оконных персонажей (2 окна+ПА), либо посылкой через НПС в Вархаусе (передача и прием в одном и том же городе , нельзя послать посылку в условном Гиране , а забрать в Годдарте) на имя персонажа которому она адресуется.

Странно, я пробовал через посылки в Вх нихера не работало и не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...