Перейти к содержанию
ru ru en es

Вопросы новичка


Рекомендуемые сообщения

Ку! Похоже вопросов будет много ибо нуб). 

1. Почему в деревне гномов нет тп от нубигида к светлым эльфам? 

2. Какие питомцы присутствуют в игре? Волк в Великого тут не превращается вроде.

3. Про бонусы узнал случайно, команды "бонус" в списке полезных команд то нет. Какие еще фишки сервера я пропустил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 особо не на что не влияет, может не влезло у разрабов

2 все питомцы есть не 1 не растет все это дерьмо высших хроник 

3 если играть на клиенте классик и ессенс он есть на панеле дополнительной или нажатием альт+Б

Из найденного:

• Бафы можно снимать альт кнопкой, не знаю на счёт интерлюд клиента, но на остальных точно

• Боксы не пропадают а взрываются при неудачном открытии 

• у мага меньше на 3 и выше лвлов от моба имеет несколько неудачных атак на 0 урона и на 30%

Остальное тести сам))) нормальный классик интерлюд! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ну и самый главный вопрос): после прокачки спойла с ШЕ, какого милика взять для игры соло? Хочется танка, но это ж ппц ад какой, кто там поживее кач, Тир? Глад? (маги, лучники вл и дестр не в счет)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, не для миликов хроники. И кто только называет Интерлюд лучшими. Волки не растут, крепости для красоты, маги фигачат безумными критами.

Вообщем буду гномами мобов колупать)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...