Перейти к содержанию
ru ru en es

Fun Pay - убийца серверов


Рекомендуемые сообщения

Короткий вопрос к администрации: будете ли следить и блочить за связь с FunPay ? если да, то как и какие наказания будут ? блок персонажа, блок аккаунта или бан IP, или... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MABP сказал:

Короткий вопрос к администрации: будете ли следить и блочить за связь с FunPay ? если да, то как и какие наказания будут ? блок персонажа, блок аккаунта или бан IP, или... ?

Я бы таких по железу банил. А так как стоит Active Anticheat то никакая виртуалка не поможет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, sandrom сказал:

Я бы таких по железу банил. А так как стоит Active Anticheat то никакая виртуалка не поможет. 

Тут ещё вопрос в том, как это отследить, особенно при хорошем онлайне серва. Я даже не представляю как админы могут это вычислить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MABP сказал:

Тут ещё вопрос в том, как это отследить, особенно при хорошем онлайне серва. Я даже не представляю как админы могут это вычислить 

Не знаю, скорее всего есть уже в этом наработки. 
Адену перекидывают через твинков и на сервере скорее всего видно будет, как скидывают сначала на одного твинка большую сумму и далее её перекидывают на другого - с разных компьютеров и из разных регионов. Но я в этом не разбирался подробно, можно будет получше изучить вопрос 😃
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего крупные транзакции адены или безвозмездной передачи дорогостоящего снаряжения можно будет поставить на отслеживание. И в базе поставить флажок. Прошло несколько таких операций через данный аккаунт на разные аккаунты (разные компы) - бан всех участников этих сделок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, sandrom сказал:

Скорее всего крупные транзакции адены или безвозмездной передачи дорогостоящего снаряжения можно будет поставить на отслеживание. И в базе поставить флажок. Прошло несколько таких операций через данный аккаунт на разные аккаунты (разные компы) - бан всех участников этих сделок. 

т.е. если я своим крафтом буду шмотку крафтить и перебрасывать другу на его перса, то могу схватить бан?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hron сказал:

т.е. если я своим крафтом буду шмотку крафтить и перебрасывать другу на его перса, то могу схватить бан?)

Я в этом не разбираюсь и я не администратор сервера. 
Может есть какие-то sql запросы на проверку появления шмота и цепочки его передачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hron сказал:

т.е. если я своим крафтом буду шмотку крафтить и перебрасывать другу на его перса, то могу схватить бан?)

Я же про другое говорил. Если адену перекинули твинку и он у тебя (крафтера) купил шмот и перекинул другому твинку на другой железяке, то тут вопросики к нему есть. А к тебе какие могут быть вопросы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё зарегистрироваться на FanPay и как двойным агентом сдавать тех, кто хочет прикупить адены/шмот ) чтобы за одно лишь желание банить )
Но это слишком заморочено и на это надо человека на постоянную основу сажать и далее на форуме устраивать казнь персонажей с баном по железу 😃
Но это прям репрессии будут 😃

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, sandrom сказал:

Я же про другое говорил. Если адену перекинули твинку и он у тебя (крафтера) купил шмот и перекинул другому твинку на другой железяке, то тут вопросики к нему есть. А к тебе какие могут быть вопросы? 

я про безвозмездную передачу дорогостоящего снаряжения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, AntiChyshpan сказал:

Господи,объясните кто кто этим людям что без рмт ла2 давно бы умерла... собственно за счёт рмт в неё еще хоть кто то играет....

При чём тут Господь? 
Любишь рмт - проходи мимо хардового сервера. Здесь люди пришли играть, а не деньги зарабатывать.
Зарабатывать надо на работе, а рмтшеров надо банить по КД.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sandrom сказал:

При чём тут Господь? 
Любишь рмт - проходи мимо хардового сервера. Здесь люди пришли играть, а не деньги зарабатывать.
Зарабатывать надо на работе, а рмтшеров надо банить по КД.

я понимаю что твой пивной живот и разводной ключ с завода это твоя жизнь но загугли "NTF игры и что это такое"

я думаю твоё мировозрение перевернётся, *оставляю тебя на едине с размышлениями* .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AntiChyshpan сказал:

я понимаю что твой пивной живот и разводной ключ с завода это твоя жизнь но загугли "NTF игры и что это такое"

я думаю твоё мировозрение перевернётся, *оставляю тебя на едине с размышлениями* .

Ещё один школьник необразованный. 
Попадётесь на РМТ - бан, а об остальном мне не интересно 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...