Перейти к содержанию
ru ru en es

Два монитора. Проблема с клиентом.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! 
Понимаю, что у вас запара, но не могли бы вы помочь или хотя бы дать информацию по такой проблеме.
У меня к ноутбуку подключен 2 монитор для второго окна L2. Захотел сегодня потестить клиент на втором мониторе и получается, что при переносе игрового окна на второй монитор кнопки в игре становятся не кликабельные. Это связано с античитом? Есть ли какой то вариант настройки клиента, чтобы можно было играть с кликабельным 2 окном. 
Уточню - клиент и апдейтер скачан с сайта. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sandrom сказал:

Не, вообще в клиента не пускает 😃

И это хорошо, одобряю 😃
Виртуалка тоже не работает кстати, если кто-то захочет попробовать 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в античите, древний клиент интерлюда не корректно работает на двух мониторах. Я это замечал на базовом максимально пустом клиенте без защиты и каких либо модов, патчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Interlude сказал:

Дело не в античите, древний клиент интерлюда не корректно работает на двух мониторах. Я это замечал на базовом максимально пустом клиенте без защиты и каких либо модов, патчей.

у меня 2 монитора на одной видеокарте, проблемы такой не заметил. Проблема рандомная? Кому как повезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Interlude сказал:

Дело не в античите, древний клиент интерлюда не корректно работает на двух мониторах. Я это замечал на базовом максимально пустом клиенте без защиты и каких либо модов, патчей.

Всё норм, значит буду пока через alt+tab играть, пока решения не найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Goffa сказал:

у меня 2 монитора на одной видеокарте, проблемы такой не заметил. Проблема рандомная? Кому как повезет?

Видимо, не критично вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, sandrom сказал:

Доброго времени суток! 
Понимаю, что у вас запара, но не могли бы вы помочь или хотя бы дать информацию по такой проблеме.
У меня к ноутбуку подключен 2 монитор для второго окна L2. Захотел сегодня потестить клиент на втором мониторе и получается, что при переносе игрового окна на второй монитор кнопки в игре становятся не кликабельные. Это связано с античитом? Есть ли какой то вариант настройки клиента, чтобы можно было играть с кликабельным 2 окном. 
Уточню - клиент и апдейтер скачан с сайта. 

Все работает, только что проверил клиент на втором мониторе кликабелен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Veter сказал:

Все работает, только что проверил клиент на втором мониторе кликабелен

Это значит только у меня такой косяк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...