Перейти к содержанию
ru ru en es

Квест на 1 профу спойлера. и предложения в игре


Рекомендуемые сообщения

Момент спойла с Hunter Bear итемы, уже бью 10 мобов, а квестовый не выходит, перебор как бы ... квест итемы падают хорошо, а тут хер сделаешь, это сделано для доната профы ? или не доработка? +можно руни поставить на камне у моря, это капец как бы ускорило процесс. Если это не принципиально что бы он летал по миру, так как тп не бесплатное. 
Награда новогоднего ивента - можно ли обдумать добавить туда более одыкватную награду ? к примеру баф, рунки (хотя бы часовые). хилки. 
Опыт за квесты, прошол разные начальные квесты - награда опыта 0 - вы говорите о класической игре, убирав награду за квест .... 
Сделайте тп хотябы в 50% стоимости первые пару дней, я понимаю есть квесты на тп, но всё же при прохождении квестов это помогло бы минимально развиваться
Уберите награду за достижение кто 1 получит профу если её покупают за донат, это тупо ) вкинуть 5 колов и получить 15 на старте.
Прохождения скил спойл - 21 лвл на 16 лвл скил проходит УЖАСНО! по 4-5 мобов не возможно засполить
СЕРЬЁЗДНО нету награды после 1 профы ни на опыт ни на адену ? я изменяюсь за прямоту вопроса, вы ёбнулись ? Так напишите это всё в описании сервера, покупай профу, либо смысла нету её здавать. Не ну это уже цирк

Изменено пользователем BadFraerok123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл этого сервера ? если за награду ты ничего не получаешь ? просто стоять и тупо фармить? покупая профы ? а 2 профа тоже 0 ? я даже пробовать не буду проходить, вы серьёзно? это КЛАСИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ! с 35 лвл начинаешь проходить и за счёт квестов ты развиваешь персонажа, так же как и награды 1 профы, ладно вы убрали шадов, ладно нету халявной пухи, но убрать награды за квесты на х1,  так сделайте тогда с4, на какой это класической интерлюды нету того что вы убрали ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест мобы рандомно всегда появлялись от 10-20 убитых мобов, бывало даже на 25+

Когда это давали за первую проыфу на интерлюде хоть раз адену или что-то подобное? Только на хрониках выше или с добавлениями!

Неплохой серв пока что, он ещё не открылся, а вы уже плачете

Изменено пользователем riddLe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда это не давали награду за квесты которые есть в игре ? ты под чем ? в любом квесте есть описания и награда, почитай, начиная с начальных заканчивая любыми, есть СП и EXP, награда за каждую марку адена + опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже на то пошло, как квестовые плохо идут, рандом и тд. в квесте на 1 профу спойла итем даётся за просто использования скила, а не добычу. Ты хоть что то в игре потестил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, BadFraerok123 сказал:

Когда это не давали награду за квесты которые есть в игре ? ты под чем ? в любом квесте есть описания и награда, почитай, начиная с начальных заканчивая любыми, есть СП и EXP, награда за каждую марку адена + опыт.

Ну не делай квест на профу и ходи без профы все равно профу ты наградой не считаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, BadFraerok123 сказал:

Если уже на то пошло, как квестовые плохо идут, рандом и тд. в квесте на 1 профу спойла итем даётся за просто использования скила, а не добычу. Ты хоть что то в игре потестил ?

Даётся за спойл крестового моба, а не просто так. Да, я протестил то что мне нужно было. Например:

Ты знал что маги на 4-5 лвлов меньше от моба или оппонента в пвп будут делать 2 вида фел атак?

Или то что при смене Вепона в руках чар останавливается на 1 секунду, например лук на даггер или дагер на пику?

Изменено пользователем riddLe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

награда 3200 опыта и 7080 sp, а самое главное достижения за получения 1 профы, уверен что за донат оно будет доваться. Бред как для тяжелого х1, где акцент на класической игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WLK сказал:

На обт не заходил), реально адену не дает за 1 профу?)))

Реально не дают адену. Это на других хрониках давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не как, донать профу первый будете тебе +10 кол, и продавай их за адену ,всё. Хорошо мы обсудили 20+ лвл, вы хоть на 1 секунду вдумались что будет на 40+? вы с шмот увидете только на 50+ лвл и то врядли. Я могу поспорить на что угодно, те кто не были на обт после прохождения первой профы, понимая что тут пусто уйдут, как развить персонажа без наград марок ? так можно ещё и убрать квест 41лвл+ на цепочку адены, это ж тоже не квест игры, а ещё у светлых убрать на убийство моба на 21 лвл, там же адену дают. Тёмным тоже поубирать квесты на адену, и остаётся мобо дрочиловка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой игрок идя сюда, качая 3 окна с па или 2 без, потратив НЕ мало времени просто обосрётся на 20 лвл, потому что всё что он нафармит он потрати на прохождения 1 профы, и на этом его игра закончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WLK сказал:

та это бред пиздец))), на иле всегда давали, хз как фармить дальше без шадоу пух и адены))))

Уже 100500 раз говорилось, что адену за профы начали выдавать начиная с Gracia Part 2. Ни на C1, ни на C2, ни на С3, ни на С4, ни на IL, ни на The Kamael, ни на GF part1 НЕ ВЫДАВАЛИ АДЕНУ ЗА ПРОФУ. 

Идут к папашкам превозмогателям на сервер после всяких мег и скуйдов и ноют, и ноют, и ноют, и ноют сука.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть моего изначального обращения была понять, этот сервер сделан как класика, настольгия и хард кор игра, но в какой хард кор игре можно купить профу ?))) это во 1, во 2, мы же говорим о какой то не понятной класической интерлюдии, а в ней есть награды за достижения лвл ? за убийство мобов или рб  А ещё руны ж тоже есть в класической интерлюдии ? в 3 если награду может получить человек за профу просто её купив, это доказывает на тупость даного акцента игры, не состыковка получается. Если вы решили рыгнуть в этой теме и блеснуть умом, познаниями игры и тд. подскажите мне рукожопу как одеть Д пуху, и качать в соло 3 перса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, BadFraerok123 сказал:

Момент спойла с Hunter Bear итемы, уже бью 10 мобов, а квестовый не выходит, перебор как бы ... квест итемы падают хорошо, а тут хер сделаешь, это сделано для доната профы ? или не доработка? +можно руни поставить на камне у моря, это капец как бы ускорило процесс. Если это не принципиально что бы он летал по миру, так как тп не бесплатное. 
Награда новогоднего ивента - можно ли обдумать добавить туда более одыкватную награду ? к примеру баф, рунки (хотя бы часовые). хилки. 
Опыт за квесты, прошол разные начальные квесты - награда опыта 0 - вы говорите о класической игре, убирав награду за квест .... 
Сделайте тп хотябы в 50% стоимости первые пару дней, я понимаю есть квесты на тп, но всё же при прохождении квестов это помогло бы минимально развиваться
Уберите награду за достижение кто 1 получит профу если её покупают за донат, это тупо ) вкинуть 5 колов и получить 15 на старте.
Прохождения скил спойл - 21 лвл на 16 лвл скил проходит УЖАСНО! по 4-5 мобов не возможно засполить
СЕРЬЁЗДНО нету награды после 1 профы ни на опыт ни на адену ? я изменяюсь за прямоту вопроса, вы ёбнулись ? Так напишите это всё в описании сервера, покупай профу, либо смысла нету её здавать. Не ну это уже цирк

Ещё один.... 
1) Квест на 1 профу Спойлера один из самых нудных - проходил сам несколько раз. 
2) Нельзя - мастер Тома должен по квесту перемещаться. 
3) Награду новогоднего квеста пока не обсуждали - без этого хватает важных моментов.
4) Это была 2 стадия ОБТ, возможно из-за того что покупали уровни у кота - опыт за квесты не падал (подробнее напишите за какие квесты) 
5) Да, обязательно, лично для вас поменяют стандартную стоимость ТП (ищите калькулятор ТП на просторах интернета, чтобы сэкономить)
6) Награда давалась только на первой стадии ОБТ
7) Посмотрите видео по спойлерам на х1. Есть шанс прохождения спойла по монстрам, есть шанс что монстр проспойлится и есть шанс что-то с него свпнуть - это разные шансы и зависят от многих факторах.
😎 Да, серьёзно.
9) Е.анулись только вы, своей орфографией и пунктуацией. Уважительнее к администрации сервера.
10) В цирк советую ходить почаще, чтобы понимать разницу между цирком и проектами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BadFraerok123 сказал:

Суть моего изначального обращения была понять, этот сервер сделан как класика, настольгия и хард кор игра, но в какой хард кор игре можно купить профу ?))) это во 1, во 2, мы же говорим о какой то не понятной класической интерлюдии, а в ней есть награды за достижения лвл ? за убийство мобов или рб  А ещё руны ж тоже есть в класической интерлюдии ? в 3 если награду может получить человек за профу просто её купив, это доказывает на тупость даного акцента игры, не состыковка получается. Если вы решили рыгнуть в этой теме и блеснуть умом, познаниями игры и тд. подскажите мне рукожопу как одеть Д пуху, и качать в соло 3 перса ?

Я не пойму, тебе консультация по игре что-ли нужна? 😄  Как фармить научить? 😄 Я в своё время на х0,3 рейтах С4 серваке поиграть успел, когда кроме Dengeon Seduction ВООБЩЕ НИ ОДНОГО КВЕСТА НА АДЕНУ НЕ БЫЛО, и ведь как-то же мы прокачались до хайэнд контента xD 

И НОЮТ, И НОЮТ, И НОЮТ, И НОЮТ СУКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evilears сказал:

Я не пойму, тебе консультация по игре что-ли нужна? 😄  Как фармить научить? 😄 Я в своё время на х0,3 рейтах С4 серваке поиграть успел, когда кроме Dengeon Seduction ВООБЩЕ НИ ОДНОГО КВЕСТА НА АДЕНУ НЕ БЫЛО, и ведь как-то же мы прокачались до хайэнд контента xD 

И НОЮТ, И НОЮТ, И НОЮТ, И НОЮТ СУКА!

Я себя еле сдерживаю если честно. Стараюсь себя вести в рамках приличия 😃

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем идти и играть на сервере где:

Нудные долгие квесты?
Как добыть пушку если не дают Шадоу?
Как играть если не дают денег за профу?
Как играть если другие могут купить профу?

 

Есть ответ... идти на ПВП х100500!

Вся система игры изначально задумывается не только как ПВП и ПВЕ, но и как квесты, как КРАФТ шмота и СПОЙЛ.
Если вы идете на сервер который себя позиционирует как х1 и "хардкор". То зачем вы просите облегчить игру? Кто то просит деньги, пушки, кто то автолут и т.д.

ИМХО введение оказуаливания в последующих хрониках только убивает весь контент игровой на ранних левелах...

Вы перестали ИГРАТЬ, а стали ТОПИТЬ... ААА БЫСТРЕЕ, БОЛЬШЕЕЕ, СИЛЬНЕЕ...
Тут же Дестрам Пику порезали.. ааааа плохо.
Не облегчили игру... ааа плохо...
Идите блин на ПВП и вопросов не будет.

А сложный квест на профу.... блин, профа это как достижение! Как этап развития твоего персонажа. Само по себе получение профы и новых возможностей это уже награда!!! А вы ноете что блин сложно профу пройти.... тьфу...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, BadFraerok123 сказал:

Любой игрок идя сюда, качая 3 окна с па или 2 без, потратив НЕ мало времени просто обосрётся на 20 лвл, потому что всё что он нафармит он потрати на прохождения 1 профы, и на этом его игра закончится

Любой привыкший к халяве.... подозреваю что Д шмот и оружие вы не крафтили никогда что бы одеть перса, или разбить на кристалы.
А проходить профу первую и тем более вторую БЕЗ телепортов, продумывая перемещение и правильное использование unstuck, тоже не приходилось?
Я рад видеть игроков новых на сервере. Я ратую за больший онлайн! НО вы уверены что этот сервер вам доставит удовольствие? 
А посты и темы с таким негативным окрасом, думаю не самое хорошее явление для любого проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав всё что вы написали дам ответ всем
Побывав на ОБТ я ещё не понял в цирке я или на проекте.
Советы по игре мне не нужны, просто когда пишут это же класика и тд. я дал одыкватный ответ, на который не увидел ничего, НЕТУ В ХАРКОРАХ ПОКУПКИ ПРОФЫ! НЕТУ В НИХ ДОСТИЖЕНИЙ И НАГРАД И РУН! 
Ни в одном сообщении я не написал о том что профа на спойлера это сложно.
Спасибо за советы по поводу серверов х1000+ обезательно обдумаю.
Приятно было со всеми побеседовать, хорошего дня.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...