Перейти к содержанию
ru ru en es

Рекомендуемые сообщения

сделайте  автолут   ,  вы  много денег  слили на  рекламу  !!!  сделайте  автолут  скажем  по  15  уэ  на месяц  и нам хорошо  и вам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал залечу на отдыхающую вахту, но ознакомившись с описанием, понял что этот сервер максимально душный. Почему бы не сделать нормальный донат шоп? Я вот например не хочу делать эти наитупейшие квесты для тех же проходок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам на лоу рейт сервер идти? у вас нормальные хорошие запросы на ПВП сервера где вообще не надо качаться...
Я искренне не понимаю желание идти на лоу рейт сервер где изначально трудно, и просить что бы сделали полегче...

Я понял бы просьбу, а давайте подрежем дроп адены у мобов, ну что бы меньше адены на сервере было и инфляцию замедлить. Вот тема была бы, но думаю любители облегчить себе жизнь меня за такое предложение бы вообще казнили бы 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Goffa сказал:

Зачем вам на лоу рейт сервер идти? у вас нормальные хорошие запросы на ПВП сервера где вообще не надо качаться...
Я искренне не понимаю желание идти на лоу рейт сервер где изначально трудно, и просить что бы сделали полегче...

Я понял бы просьбу, а давайте подрежем дроп адены у мобов, ну что бы меньше адены на сервере было и инфляцию замедлить. Вот тема была бы, но думаю любители облегчить себе жизнь меня за такое предложение бы вообще казнили бы 🙂

пойдешь  за  15  уе   горбатиться лутать ?  а то я стар для  етого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, solpadeine сказал:

пойдешь  за  15  уе   горбатиться лутать ?  а то я стар для  етого

А как вы вообще на х1 собрались играть...   маг с 2-умя окнами? в любой норм маг пачке лутом занимаются барды, поэтому их пылесосами и называют  😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, solpadeine сказал:

пойдешь  за  15  уе   горбатиться лутать ?  а то я стар для  етого

Да я как бы не бедствую 🙂 Но готов за 150 уе в день помочь тебе с этой проблемой, и лутать буду и бафать и окошко подгружу, даже могу 3 загрузить. Ну чего? Работа есть работа, если хорошо оплачивается.  А меньше ЗП меня не интересует.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Moka сказал:

А как вы вообще на х1 собрались играть...   маг с 2-умя окнами? в любой норм маг пачке лутом занимаются барды, поэтому их пылесосами и называют  😃

об этом же подумал 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Goffa сказал:

Зачем вам на лоу рейт сервер идти? у вас нормальные хорошие запросы на ПВП сервера где вообще не надо качаться...
Я искренне не понимаю желание идти на лоу рейт сервер где изначально трудно, и просить что бы сделали полегче...

Я понял бы просьбу, а давайте подрежем дроп адены у мобов, ну что бы меньше адены на сервере было и инфляцию замедлить. Вот тема была бы, но думаю любители облегчить себе жизнь меня за такое предложение бы вообще казнили бы 🙂

На пвп все слишком быстро 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andrey24petrov сказал:

На пвп все слишком быстро 

 

но ведь любое упрощение ускоряет процесс, если на ПВП все слишком быстро зачем ускорять то то что есть. Надо наоборот, замедлить попытаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...