Перейти к содержанию
ru ru en es

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи. 
Заходил на ОБТ потестил чуток, система ачивок порадовала, есть и 12 купонов на ТП в нубские города, тоже удобно.
А теперь по теме. ОЧЕНЬ не хватает телепорта в МонстрДербиТрек или бесплатного тп в Гиран к примеру. Мне кажется это было бы очень удобно для всех игроков, кто-то хочет купить бафф, кто-то провести сделку по трейду, купить колы или закрафтить шмот. И иной раз это очень не выгодно ибо делать ТП накладно по адене. Поэтому нужно с этим что-то делать. Добавьте ТП в МДТ или бесплатный тп в Гиран. Я надеюсь игроки поддержут данную тему!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Сделать из МДТ бесплатный маркетплейс 🙂
С учетом онлайна, возможного опадения онлайна, и внесенных измениний отличающих сервер от офф ИЛ, идя больше добавит плюсов чем минусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше в гиран, на МДТ мест мало и много хитрожопых которые займут ближайшие места и будут их держать продавая стем за миллиарды. Я думаю Гиран это классика торговой зоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ChedLucker сказал:

Доброй ночи. 
Заходил на ОБТ потестил чуток, система ачивок порадовала, есть и 12 купонов на ТП в нубские города, тоже удобно.
А теперь по теме. ОЧЕНЬ не хватает телепорта в МонстрДербиТрек или бесплатного тп в Гиран к примеру. Мне кажется это было бы очень удобно для всех игроков, кто-то хочет купить бафф, кто-то провести сделку по трейду, купить колы или закрафтить шмот. И иной раз это очень не выгодно ибо делать ТП накладно по адене. Поэтому нужно с этим что-то делать. Добавьте ТП в МДТ или бесплатный тп в Гиран. Я надеюсь игроки поддержут данную тему!

Тп есть на МДТ

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Teon сказал:

Тп есть на МДТ

не знал, что со стартовых городов нет тп на МДТ.
Ну тогда всё хорошо.
Всем приятной игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChedLucker сказал:

не знал, что со стартовых городов нет тп на МДТ.
Ну тогда всё хорошо.
Всем приятной игры)

Никогда, ни на одной фришке небыло ТП с начальних локацый на мдт. 
На любой лоу рейт сборке.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Teon сказал:

Никогда, ни на одной фришке небыло ТП с начальних локацый на мдт. 
На любой лоу рейт сборке.
 

это уже не важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...