Перейти к содержанию
ru ru en es

Рекомендуемые сообщения

День добрый у меня такой вопрос у нас с Другом один интернет у его ноут у меня пк как это повлияет на кол окон??сможем ли мы завести еще по окну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ермачок сказал:

День добрый у меня такой вопрос у нас с Другом один интернет у его ноут у меня пк как это повлияет на кол окон??сможем ли мы завести еще по окну?

Можете. Но в случае проверки, будьте готовы предоставить доказательства, что вы играете с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Judge сказал:

Можете. Но в случае проверки, будьте готовы предоставить доказательства, что вы играете с другом.

а проверка какая? звонок?=)

или графическая скрипта?

просто много таких встречал типо с женой с детьми играют=) а на самом деле в три руки,отрастили=)

Изменено пользователем ImeL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ImeL сказал:

а проверка какая? звонок?=)

или графическая скрипта?

просто много таких встречал типо с женой с детьми играют=) а на самом деле в три руки,отрастили=)

Что за требует GM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Judge сказал:

Что за требует GM.

интересно.

 

3 минуты назад, ViRmaX сказал:

А может друг на коленках сидит или воображаемый) 

и такое бывает=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Judge сказал:

Что за требует GM.

По-моему где-то на серве люди должны были заранее предупредить админов и написать ники своих окон. Чтобы одмин знал кому кидать проверку в пати из 6 тел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, omgchel сказал:

По-моему где-то на серве люди должны были заранее предупредить админов и написать ники своих окон. Чтобы одмин знал кому кидать проверку в пати из 6 тел. 

дайте ссылочку куда кого предупредить за просто это сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ермачок сказал:

дайте ссылочку куда кого предупредить за просто это сделаю

Тут такого нету. Просто как бы не получилось так что твой товарищ отойдёт а ты будешь фармить а проверку кинут его окну. И полетите всё в бан дружно. А доказать реально жто только у вас вебка с зади стоит и снимает вас хаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, omgchel сказал:

Тут такого нету. Просто как бы не получилось так что твой товарищ отойдёт а ты будешь фармить а проверку кинут его окну. И полетите всё в бан дружно. А доказать реально жто только у вас вебка с зади стоит и снимает вас хаха

есть негласные правила,отошел уйди в релог=)

зашел в автобус оплатил проезд=) или красней потом=)

Изменено пользователем ImeL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ImeL сказал:

есть негласные правила,отошел уйди в релог=)

зашел в автобус оплатил проезд=) или красней потом=)

Ну я примерно о том же. Просто предостерёг человека. Бан если будет то винить надо только себя получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Bi2 сказал:

Вы вообще о чем? Гарантирую, что проверок никаких не будет. Максимум, что проверят - бот или не бот.

Назовите хоть 1 сервер с донатом, который влияет на игровой процесс и там были проверки на окна...ответ же очевиден.

 

Здесь проверка не что инное - как вип-аккаунт и руны. Хочешь руну спойла - будь добр купи их на все пати, иначе эти 15% превратятся в 5%, а может и еще меньше. И так по всему!

из того что я прочитал,понял что значат и 4 и 5 и хоть 6 окно можно запускать?

откуда у вас инфы, большем чем у других смертных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...