Перейти к содержанию
ru ru en es

Ставка на одиночество в новых ММО.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, хочу узнать ваше мнение на тему того, что современные онлайн игры затачиваться больше под одиночек нежели под партийный контент?

По себе скажу и передаю ощущения от первого сервера л2. Это был с5, тогда был интернет но внутри городской сети(определённом диапазоне ip адресов он был безлимит, а за ним был платный. И вот какие-то умельцы купили пару адресов и подняли серв. Мой район был в 10км от города и все друг друга знали. И играли в основном в контра, варкравт и т.д. по сети и тут появилась л2 расползлась как чума. И вот нас было человек 70. Я не когда не забуду как все в едином порыве обсуждали как качаться, организацию на боссов и замки, вары. С теплотой вспоминаю те времена. 

Сейчас всё по другому, даже по себе понимаю, что больше хочу бегать один чем в пати. 

 

P.S. по этому изменения в л2 ориентированные на соло контент больше востребованы. Это видно даже по последним хроникам. 

Изменено пользователем ViRmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ViRmaX сказал:

Всем привет, хочу узнать ваше мнение на тему того, что современные онлайн игры затачиваться больше под одиночек нежели под партийный контент?

По себе скажу и передаю ощущения от первого сервера л2. Это был с5, тогда был интернет но внутри городской сети(определённом диапазоне ip адресов он был безлимит, а за ним был платный. И вот какие-то умельцы купили пару адресов и подняли серв. Мой район был в 10км от города и все друг друга знали. И играли в основном в контра, варкравт и т.д. по сети и тут появилась л2 расползлась как чума. И вот нас было человек 70. Я не когда не забуду как все в едином порыве обсуждали как качаться, организацию на боссов и замки, вары. С теплотой вспоминаю те времена. 

Сейчас всё по другому, даже по себе понимаю, что больше хочу бегать один чем в пати. 

 

P.S. по этому изменения в л2 ориентированные на соло контент больше востребованы. Это видно даже по последним хроникам. 

Удачи в соло на х1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ViRmaX сказал:

Всем привет, хочу узнать ваше мнение на тему того, что современные онлайн игры затачиваться больше под одиночек нежели под партийный контент?

По себе скажу и передаю ощущения от первого сервера л2. Это был с5, тогда был интернет но внутри городской сети(определённом диапазоне ip адресов он был безлимит, а за ним был платный. И вот какие-то умельцы купили пару адресов и подняли серв. Мой район был в 10км от города и все друг друга знали. И играли в основном в контра, варкравт и т.д. по сети и тут появилась л2 расползлась как чума. И вот нас было человек 70. Я не когда не забуду как все в едином порыве обсуждали как качаться, организацию на боссов и замки, вары. С теплотой вспоминаю те времена. 

Сейчас всё по другому, даже по себе понимаю, что больше хочу бегать один чем в пати. 

Да времена были другие,я на с4 народном,в лоа побегал на 16к от ростелекома через домашний телефон=) в данном случае думаю спокойно можно одному до 3 профы топить(или отдыхать).когда 3 окна можно.но в конце концов игра сужается фарм-бигвар-оли. без разницы х1 х10 х100. итог один,играйте в удовольствие=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...