Перейти к содержанию
ru ru en es

Рекомендуемые сообщения

Походу у тебя Wooden PC. Я бы тоже непротив поиграть в одно окно, ну раз на сервере доступно 2 окна то для сольника грех невоспользоватся вторым окном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, IronCat сказал:

Походу у тебя Wooden PC. Я бы тоже непротив поиграть в одно окно, ну раз на сервере доступно 2 окна то для сольника грех невоспользоватся вторым окном

ты кот или пес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bi2 сказал:

По факту окон будет не 2 или 3, а сколько хочешь - с другой игровой машины или вируталки.

Главное на каждое окно в месяц трать 130 бачей 

С виртуальной машины вы не сможете запуститься на нашем проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2023 в 10:37, Dranik сказал:

Я в 1 окно топлю прекрасно ) ставь лайк кто думает так же

Мне идея в одно окно зашла, я на реборне так играл, было интересно, но и сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Bi2 сказал:

Это не самый большой буст, вот только с 1 компа получается и это умножаем на 3 окна и на 8 персонажей...т.е. на 24

etc_lesser_potion_red_i00.png - Lesser Healing P, - 30 шт = 720

etc_scroll_of_return_i00.png - Scroll of Escape - 1 шт - 24

 - Magic Haste Potion - 3шт - 72

etc_reagent_green_i00.png - Potion of Alacrity - 3 шт  - 72

d99591d3c3278c94bb307594233d8886.jpg - Talisman of Achieve - 3 шт  - 72
 

 

Подгоночка от афк...Назовем его БУСТЕЦ 

 

Я лично эльфов гонять 100% не буду, а вот 2 ноута и комп будут пахать 24/7. 

 

Кстати, чем больше доступных окон - тем лучше! 

Чем они будут пахать? У тебя 6 рук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Evolution сказал:

Чем они будут пахать? У тебя 6 рук?

Зачем пахать запустил чара отстоял 3 часа забрал. Грузишь следующего отстоял и т.д. Больше техники больше профит. Я уже уволился, а так работал сис. админом. Я бы на 10 компах завёл 20 окон админ бы охренел наверное от того сколько у меня денег.) Особенно когда есть удалённое управление. 

Изменено пользователем ViRmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ViRmaX сказал:

Зачем пахать запустил чара отстоял 3 часа забрал. Грузишь следующего отстоял и т.д. Больше техники больше профит. Я уже уволился, а так работал сис. админом. Я бы на 10 компах завёл 20 окон админ бы охренел наверное от того сколько у меня денег.) Особенно когда есть удалённое управление. 

А вот оно что, теперь понял. Ну с такими успехами проще задонатить, чем за свет платить) и быстрее будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evolution сказал:

А вот оно что, теперь понял. Ну с такими успехами проще задонатить, чем за свет платить) и быстрее будет 

Да какой свет эт копейки рублей на 100. А на работе он вообще бесплатен. Да и пати лучше найти чем таким заниматься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ViRmaX сказал:

Зачем пахать запустил чара отстоял 3 часа забрал. Грузишь следующего отстоял и т.д. Больше техники больше профит. Я уже уволился, а так работал сис. админом. Я бы на 10 компах завёл 20 окон админ бы охренел наверное от того сколько у меня денег.) Особенно когда есть удалённое управление. 

А тебя не смутило, что  в описании этих самых БУСТов имеется такая сносочка [EVENT]? 😄 И ни передать, ни продать в магазин у тебя не получится этот "буст" 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Evilears сказал:

А тебя не смутило, что  в описании этих самых БУСТов имеется такая сносочка [EVENT]? 😄 И ни передать, ни продать в магазин у тебя не получится этот "буст" 😄

Посмотрел не чего такого нет обычные предметы. Кроме талисмана про него написано, что продать и обменять нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Evilears сказал:

А тебя не смутило, что  в описании этих самых БУСТов имеется такая сносочка [EVENT]? 😄 И ни передать, ни продать в магазин у тебя не получится этот "буст" 😄

Я даже рад этому, ато эти задроты со своими компьютерными клубами дома, только игру портят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Все приобретенные товары нельзя передать в трейд, но некие можно передать на другого персонажа в рамках аккаунта.

Хотя вот написано, я просто не тестил так что хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как мне быть, если я хочу просто побегать один и не от кого не зависеть, комп мощный, хоть 8 окон сразу запускай... А тут ограничение, даже бафф себе не набрать, что такое два окна, и даже три, мейн + пп, ше... стоит ли вообще тогда начинать тут, если будешь без бафов голожопым бегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...