Перейти к содержанию
ru ru en es

Промахи и неудачные атаки


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемая администрация, протестировал мили и маг ДД пока до 20 лвла и сделал вывод что маги себя чувствуют комфортнее!

Проводил тест эльф, человек, темный эльф маг и физ.

С 1-20 лвла у магов я не встретил не 1 неудачной атаки по мобу выше лвла на 2-9 лвлов, чего не скажешь о физах, очень много промахов по мобам на 2-5 даже лвлов выше. Можно как то это поправить? Либо увеличить неудачные атаки магам либо увеличить точность физам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу Вам тут написать шансы и процентовки между магами и файтерами и вы очень долго будете это изучать. Скажу просто.
Магам всегда было плевать на уворот, а для физов это камень преткновения.
Всегда и везде были проблемы у физов с подобным явлением.

У магов дискомфорт с МП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Judge сказал:

Я могу Вам тут написать шансы и процентовки между магами и файтерами и вы очень долго будете это изучать. Скажу просто.
Магам всегда было плевать на уворот, а для физов это камень преткновения.
Всегда и везде были проблемы у физов с подобным явлением.

У магов дискомфорт с МП)

Да, только на Обт я первый раз встречаю столько промахов даже на тех же грибах у эльфов, надо протестировать пвп, если маг будет на 3-5 лвлов выше тоже промахи такие будут или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, riddLe сказал:

Да, только на Обт я первый раз встречаю столько промахов даже на тех же грибах у эльфов, надо протестировать пвп, если маг будет на 3-5 лвлов выше тоже промахи такие будут или нет

У меня на магах до 12 лвл. тоже были неудачи при атаках. Не часто, но были. 
Ice Blast на моба 12 лвл очень плохо проходит, но это норма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, riddLe сказал:

Да, только на Обт я первый раз встречаю столько промахов даже на тех же грибах у эльфов, надо протестировать пвп, если маг будет на 3-5 лвлов выше тоже промахи такие будут или нет

У нас клиент не подвергался изменениям и за основу взят именно Interlude. У многих других проектов клиенты поддаются массированному изменению. Тем самым игроки привыкают к одному, а на самом деле должно быть именно вот так)

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Judge закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...