Перейти к содержанию
ru ru en es

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, omgchel сказал:

Ну и все задонать на 1 окно па и дели его на 3. Тихонь долби мобов  в очко. И дропнишь свою топ Б пушку. Будешь прыгать до потолка:D

Ты эякулируешь после каждой жалкой попытки повысить ЧСВ ? )

Изменено пользователем Koss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, omgchel сказал:

Ну и все задонать на 1 окно па и дели его на 3. Тихонь долби мобов  в очко. И дропнишь свою топ Б пушку. Будешь прыгать до потолка:D

з.ы. Ты ж только имей ввиду, что такой способ дискуссии и самоутверждения работает у 30+ летних школотронов переростков, не состоявшихся в жизни,  и у которых мамкиной пенсии не хватает на то чтобы в игрушки подонить. А у солидных дядечек, типа меня, которые приходят в игру детства ради  того чтобы раз-два в недельку побегать по пару часиков поколупать мобцов чтобы отвлечся от основоной деятельности жалкие потуги вызывают только сочувствие и снисходительную улыбку )
ты дрочишь на топ Б пушку, а я дрочу на очередной нолик на холодном кошельке - в этом между нами разница. И она не в твою пользу.
Я закончил, высерайся дальше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Koss сказал:

з.ы. Ты ж только имей ввиду, что такой способ дискуссии и самоутверждения работает у 30+ летних школотронов переростков, не состоявшихся в жизни,  и у которых мамкиной пенсии не хватает на то чтобы в игрушки подонить. А у солидных дядечек, типа меня, которые приходят в игру детства ради  того чтобы раз-два в недельку побегать по пару часиков поколупать мобцов чтобы отвлечся от основоной деятельности жалкие потуги вызывают только сочувствие и снисходительную улыбку )
ты дрочишь на топ Б пушку, а я дрочу на очередной нолик на холодном кошельке - в этом между нами разница. И она не в твою пользу.
Я закончил, высерайся дальше )

Это был сарказм.

Ну ты прям вспотел дядечка. Браво:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2024 в 06:20, Take сказал:

А 700р за ПА на неделю и 1500р на месяц - не большая ли цена?) Я про 300р в сутки на руны молчу ))

Раньше закинул 300р на месяц и счастливый играешь)

а сколько ты хотел? 100 Р?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2024 в 06:20, Take сказал:

А 700р за ПА на неделю и 1500р на месяц - не большая ли цена?) Я про 300р в сутки на руны молчу ))

Раньше закинул 300р на месяц и счастливый играешь)

ну  в 2014 мб и так было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...