Перейти к содержанию
ru ru en es

Вызов саммонов.


Рекомендуемые сообщения

Прошу рассмотреть вариант вызова саммонов за руду духов  как на хв. Был бы признателен  администрации за эту реализацию. Думаю это приятный игровой  момент. Много серверов интерлюда эта практикует. Это скорее просто больше удобство чем какой-то буст как может кому-то показаться. Нас всеровно будет 2-4 живых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ViRmaX сказал:

Прошу рассмотреть вариант вызова саммонов за руду духов  как на хв. Был бы признателен  администрации за эту реализацию. Думаю это приятный игровой  момент. Много серверов интерлюда эта практикует. Это скорее просто больше удобство чем какой-то буст как может кому-то показаться. Нас всеровно будет 2-4 живых. 

Доброе утро. Мы рассмотрим ваше предложение. Но скорее всего изменений не будет.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, riddLe сказал:

Пришли на интерлюд, а просят скилы по хф?

Очень интересно

Где тут интерлюд? Чистый интерлюд был на оф. серверах с хреналион онлайном. Тут предлагают улучшения для приятной игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ViRmaX сказал:

Где тут интерлюд? Чистый интерлюд был на оф. серверах с хреналион онлайном. Тут предлагают улучшения для приятной игры. 

Данный сервер позиционирует себя именно как Interlude, без всяких добавлений из последующих хроник.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Judge сказал:

Данный сервер позиционирует себя именно как Interlude, без всяких добавлений из последующих хроник.

Господи, интерфейс интерлюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против позиционирования, многие себя позиционируют как Сталин ,Ленин и Троцкий, кто-то родствениками семьи Романовых. Однака есть реальность в которой они находиться в дурдоме. Я к тому что есть оригинал, а позиционирование предполагает улучшения, которые тебе могут облегчить жизнь и помочь, а могут в дурку отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Judge закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...