Перейти к содержанию
ru ru en es

Манор (сдача плодов)


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!
Можно ли настроить сдачу плодов манора, чтобы сдавать не скопом 100+ плодов, а только столько плодов, сколько нужно для получения 1 ресурса. 
То есть чтобы у всех был шанс сдать плоды, а не первого удачно кликнувшего фермера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sandrom сказал:

Доброго времени суток!
Можно ли настроить сдачу плодов манора, чтобы сдавать не скопом 100+ плодов, а только столько плодов, сколько нужно для получения 1 ресурса. 
То есть чтобы у всех был шанс сдать плоды, а не первого удачно кликнувшего фермера.

Я думаю это будет хорошей мотивацией для всех игроков манорить, потому что они будут уверены, что несколько ресурсов они смогут обменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, sandrom сказал:

Я думаю это будет хорошей мотивацией для всех игроков манорить, потому что они будут уверены, что несколько ресурсов они смогут обменять.

Добрый день.
Исправлений касаемо манора не планируется. Всегда в нашей прекрасной Lineage 2 был спортивный интерес, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Judge сказал:

Добрый день.
Исправлений касаемо манора не планируется. Всегда в нашей прекрасной Lineage 2 был спортивный интерес, как говорится.

Жаль, значит только споил 😃, с автокликерами я не дружу 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как было бы классно, персонажем 10 уровня наманорить на пару орехов и продав- что-то прикупить 😃
Сразу торгашей по деревне посадить скупать и немного активнее будут люди играть. 
А так как shadow оружия не будет, то дополнительные финансы не помешают.
Но это чисто по моим ощущениям, как работяги, который в онлайне будет не больше 4 часов в день 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sandrom сказал:

А как было бы классно, персонажем 10 уровня наманорить на пару орехов и продав- что-то прикупить 😃
Сразу торгашей по деревне посадить скупать и немного активнее будут люди играть. 
А так как shadow оружия не будет, то дополнительные финансы не помешают.
Но это чисто по моим ощущениям, как работяги, который в онлайне будет не больше 4 часов в день 😃

Я вам ответил уже. Изменений по манору не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что манор не отключен. Ограничение на сдачу врятли как-то решит проблему. Ведь просто больше окон подведут с ботами на время с дачи и всё. Может уровнять владельцев ботов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там не ограничение на сдачу, а их просто уменьшили на 1\3, а ну тогда победит бот с меньшим пингом, так не чего не обычного. Серв живет до манора как обычно. Потом рухнет экономика.

 

Изменено пользователем ViRmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ViRmaX сказал:

А там не ограничение на сдачу, а их просто уменьшили на 1\3, а ну тогда победит бот с меньшим пингом, так не чего не обычного. Серв живет до манора как обычно. Потом рухнет экономика.

 

Вроде неправильный манор всегда убивает экономику серваков. 
Особенно когда кланы берут замки и начинают через манор перекачивать адену в ресурсы и обратно - преумножая количество адены для клана и снижая цены на ресурсы. Хорошо, что хоть куски за плоды обменять нельзя 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ради хейта, а ради благополучия сервера.
Многие интерлюд серверы очень аккуратно с манором обращаются - либо вообще его удаляют, либо усложняют покупку семян и сдачу плодов - чтобы не было автокликеров, которые убивают какую либо "спортивную" составляющую. 
 

12 минут назад, Judge сказал:

Я вам ответил уже. Изменений по манору не будет.

Больше по этой теме писать не буду, пускай форумчане сами пишут - я свою точку зрения высказал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по нормальному его надо отключить, а дуал крафт штам поставить на продажу и всё. Но тут видно есть какая-то причина его оставить хз какая на других сервах его всегда отключали. Незнаю нет идей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Fst сказал:

Так давайте сделаем питицию чтоб убирали этот манор 

Да врятли будут менять, мне больше причина его оставления интересна. Как вариант стимулировать донатить, кач и профы папашек. Но это ИМХО.

Изменено пользователем ViRmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Judge сказал:

Я вам ответил уже. Изменений по манору не будет.

Прям так категорично? Человек реально тему предложил... Если вы не всилах сделать данную функцию так и напишите. А ваш ответ говорит о каких то мутках не понятных. Дак в чемже дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ViRmaX сказал:

Да врятли будут менять, мне больше причина его оставления интересна. Как вариант стимулировать донатить, кач и профы папашек. Но это ИМХО.

Мы можем рассмотреть варианты по коррекции с учетом возможности такой реализации. Отключить  манор - это удалить с игры достаточно важный ивент, это крайняя мера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Interlude сказал:

Мы можем рассмотреть варианты по коррекции с учетом возможности такой реализации. Отключить  манор - это удалить с игры достаточно важный ивент, это крайняя мера.

К сожалению вариантов кроме как его отключить не имеет смысла, манор как и френзи с его проблемами быстрого кача и рб исходят из-за низкого онлайна. С манором если его не отключать, то решением я вижу только либо сильное урезание награды по сдаче или делать задержку и ограничение на покупку\сдачу семян\плодов (допустим купил 10 семян жди 10 сек сдал груба 10 плодов 10 сек ждешь) ну и урезание обмена плодов лордом на плюшки в замке. А дуал краф продовать по 16 кк в магазине нормальная цена. Но его легче выкл чем заморачиваться так. Да и все уже привыкли что он отключен в 95 проц серверов лоу рейтов. 

Изменено пользователем ViRmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ViRmaX сказал:

К сожалению вариантов кроме как его отключить не имеет смысла, манор как и френзи с его проблемами быстрого кача и рб исходят из-за низкого онлайна. С манором если его не отключать, то решением я вижу только либо сильное урезание награды по сдаче или делать задержку и ограничение на покупку\сдачу семян\плодов (допустим купил 10 семян жди 10 сек сдал груба 10 плодов 10 сек ждешь) ну и урезание обмена плодов лордом на плюшки в замке. А дуал краф продовать по 16 кк в магазине нормальная цена. Но его легче выкл чем заморачиваться так. Да и все уже привыкли что он отключен в 95 проц серверов лоу рейтов. 

Я видел на одном сервере систему покупки семян - аукцион - то есть ставишь количество и цену покупки. 
Кто поставить большую цену покупки - покупает и нельзя купить одними лотом более 200 семян
Каждый день в 20:00 выкупаются семена и приходят на почту. 
По системе сдачи плодов - сдача 10-20 плодов за раз с ожиданием в 3-4 секунды. Как скилл с откатом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ViRmaX сказал:

К сожалению вариантов кроме как его отключить не имеет смысла, манор как и френзи с его проблемами быстрого кача и рб исходят из-за низкого онлайна. С манором если его не отключать, то решением я вижу только либо сильное урезание награды по сдаче или делать задержку и ограничение на покупку\сдачу семян\плодов (допустим купил 10 семян жди 10 сек сдал груба 10 плодов 10 сек ждешь) ну и урезание обмена плодов лордом на плюшки в замке. А дуал краф продовать по 16 кк в магазине нормальная цена. Но его легче выкл чем заморачиваться так. Да и все уже привыкли что он отключен в 95 проц серверов лоу рейтов. 

А не проще ДКШ мамону вставить и пускай за древнюю адену продаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дкш я бы админам  однозначно рекомендовал вывести просто в продажу так как есть риск не достать его сольникам. Он нуже всего 2 классам и то бд я думаю врятли такие тут будут.

Изменено пользователем ViRmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Interlude сказал:

Мы можем рассмотреть варианты по коррекции с учетом возможности такой реализации. Отключить  манор - это удалить с игры достаточно важный ивент, это крайняя мера.

Ну если найдете золотую середину хуже точно никому не будет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понаблюдаю за обсуждением в текущей теме. Многие предложенные идеи действительно уместны и вызывают интерес. Возможно, нам потребуется дополнительное время для разработки, тестирования и коррекции функционала. В этой ситуации вариант временного отключения на период доработки кажется целесообразным. На данный момент еще достаточно времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Interlude сказал:

Я понаблюдаю за обсуждением в текущей теме. Многие предложенные идеи действительно уместны и вызывают интерес. Возможно, нам потребуется дополнительное время для разработки, тестирования и коррекции функционала. В этой ситуации вариант временного отключения на период доработки кажется целесообразным. На данный момент еще достаточно времени.

Благодарю! Я думаю многие участники форума и игроки, которые ратуют за этот сервер поддержат идею с изменением и с пониманием отнесутся к его отсутствию до всех необходимых тестов с вашей стороны.

Изменено пользователем sandrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работающий Манор, это всегда игра в ворота Ботов (я конечно верю что их тут не будет, но давайте будем реалистами). Кроме ДКШ все остальное можно спокойно добыть игровым путем лидерам кланов. Поэтому часто и правильно, просто отключить манор.

Ну, а если уж есть желание у администрации оставить  манор как игровую механику, то ее надо доработать до реалий, т.к. как то "отбрить" ботов.

Варианты выше в теме игроки предлагают разные, в том числе вариант с "капчей", нажимаешь сдать, и вводишь "капчу". Возможно иные методы, администраторам проекта виднее какие механики они смогут реализовать. Урезание количества семян не решит проблему, проблему решить может только некое условие которое не сможет преодолеть бот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Judge закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...