Перейти к содержанию
ru ru en es

Рекомендуемые сообщения

Привет, я новчиок в линейке, можете объяснить как правильно скачать игру, просто там есть 3 пункта: 1) Скачать игру 2) Скачать апдейтер 3) Скачать патч (можете пожалуйста объяснить для чего это все нужно), и еще есть какие-то зеркала, я не знаю что это. Нужно просто выбрать 1) Скачать игру и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, uchiwa сказал:

Привет, я новчиок в линейке, можете объяснить как правильно скачать игру, просто там есть 3 пункта: 1) Скачать игру 2) Скачать апдейтер 3) Скачать патч (можете пожалуйста объяснить для чего это все нужно), и еще есть какие-то зеркала, я не знаю что это. Нужно просто выбрать 1) Скачать игру и все?

Доброй ночи. Просто нажмите: скачать игру, распакуйте файл и сегодня вас ждём на ОБТ. И конечно же не забудьте зарегистрироваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, Interlude said:

Или скачайте и запустите апдейтер (перед этим поместите его в пустую папку), он сам всё скачает и распакует 😉

 

Я так и сделал, там есть выбор быстрое обновление или полное обновление, в чем разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное скачивает весь игровой клиент. Быстрое - только устанавливает патч на заранее скачанный клиент. В вашем случае полное обновление.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Judge закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...