Перейти к содержанию
ru ru en es

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Хотел бы  предложить админам сервера сделать такие зоны как Кама и лаба, что бы  игрокам было более интересно проводить время в игре, а не тупо в поле мобов пинать. Тем более еще и азарт что-то выбить. Ну а то, что это еще больше игроков привлечет на сервер я уже не говорю.

Изменено пользователем insanity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, insanity сказал:

Я понимаю, что это классический интерлюд. Но таким действием и  введением в игру этих зон игрокам будет более комфортно и интереснее играть на сервере. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, insanity сказал:

Добрый вечер. Хотел бы  предложить админам сервера сделать такие зоны как Кама и лаба, что бы  игрокам было более интересно проводить время в игре, а не тупо в поле мобов пинать. Тем более еще и азарт что-то выбить. Ну а то, что это еще больше игроков привлечет на сервер я уже не говорю.

Kamaloka? наверное уже поздно об этом просить - много сложностей по внедрению этих зон, тестирование и т.п.

 

Изменено пользователем sandrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, insanity сказал:

Добрый вечер. Хотел бы  предложить админам сервера сделать такие зоны как Кама и лаба, что бы  игрокам было более интересно проводить время в игре, а не тупо в поле мобов пинать. Тем более еще и азарт что-то выбить. Ну а то, что это еще больше игроков привлечет на сервер я уже не говорю.

Вы играли на интерлюде? Резонный вопрос - зачем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, DevochkaRomashka сказал:

Вы играли на интерлюде? Резонный вопрос - зачем? 

Если вы меня спрашиваете зачем,то рекомендую еще раз прочитать мое сообщение. И отвечу на ваш вопрос да я играл в ил. 8 лет с лишним. И по данным зонам я так же прописал для чего это можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так будет много свободных зон для фарма, хочешь развлечений отжимай ТОП споты. А лишние споты для гринда в виде различных инстансов, с повешенным шансом дропа чего то ценного? Зачем? Сюда люди вроде как идут за ИЛ который тянет за собой свои сложности игровые (хардкором это не назовешь). А вы про очередное оказуаливание игры. ИМХО нафиг не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...