Перейти к содержанию
ru ru en es

Рекомендуемые сообщения

Както играл на года так 2006-2008 на рейде. Дак вот, там была система продажи аккаунтов за игровую валюту. Были назначены Доверенные лица. У них были зеленые цвета ников и приписка DL. В общем было очень удобно. Поиграл на персе надоел, продал , купил другую профу поиграл. ДЛы соответственно назначали свою комиссию за сделку. Можете попробовать такое на серве реализовать. Благодаря этому ребята которые качнули не тех персов которыми хотели бы поиграть. Смогут пересесть на другова, ну и было бы актуально прокачивать какихнибудь героев с последующей продаже их за аденку... Система вполне рабочая. И думаю много кому пришлась бы по душе. А если учесть то что дестры с пиками порезаны абузить не получится прокачкой персов. Конечно можете влами попробовать но удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьёзно решили впихнуть идею по продаже персонажей на легальной основе? 
Что значит поиграл на х1 и понял, что персонаж надоел? Надоел персонаж - качай нового.
Вы действительно верите в то, что на такую тупую разводку, то что качал персонажа для продажи, а не для того, чтобы поиграть и потом надоел,  можно повестись?
Если такая система появится на этом сервере, то отсюда можно сразу же ливать 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, sandrom сказал:

Вы серьёзно решили впихнуть идею по продаже персонажей на легальной основе? 
Что значит поиграл на х1 и понял, что персонаж надоел? Надоел персонаж - качай нового.
Вы действительно верите в то, что на такую тупую разводку, то что качал персонажа для продажи, а не для того, чтобы поиграть и потом надоел,  можно повестись?
Если такая система появится на этом сервере, то отсюда можно сразу же ливать 😃

Смысл доверенных лиц был не в том, чтобы выводить игровые ценности или аккаунты на сторонние сайты, это был гарант обмена вещей\ценностей между игроками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, DevochkaRomashka сказал:

Смысл доверенных лиц был не в том, чтобы выводить игровые ценности или аккаунты на сторонние сайты, это был гарант обмена вещей\ценностей между игроками 

Да это та же продажа за реал готовых персонажей, только через CoL'ы.
Так давайте сразу выставим в ГМ-шоп возможность покупать героя готового уровня с готовой профой.
А чего, норм идея. Заходишь на сервак х1 где люди тратят время на кач, вкладываешь бабло и ты уже 70+ персонаж. Удобно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, DevochkaRomashka сказал:

Смысл доверенных лиц был не в том, чтобы выводить игровые ценности или аккаунты на сторонние сайты, это был гарант обмена вещей\ценностей между игроками 

Между какими игроками? Которые не играли ещё на сервере и решили купить готового персонажа? Вы о чём? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, sandrom сказал:

Да это та же продажа за реал готовых персонажей, только через CoL'ы.
Так давайте сразу выставим в ГМ-шоп возможность покупать героя готового уровня с готовой профой.
А чего, норм идея. Заходишь на сервак х1 где люди тратят время на кач, вкладываешь бабло и ты уже 70+ персонаж. Удобно... 

Допустила опечатку в самом главном, НЕ выводить ценности за пределы сервера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, DevochkaRomashka сказал:

Допустила опечатку в самом главном, НЕ выводить ценности за пределы сервера 

Хорошо, не выводим ценности за пределы Сервера. 
Например, я не хочу качать персонажа и покупаю за CoL'ы прокаченного персонажа в игре - чем это отличается от покупки персонажа за реал?
Ну кроме того, что сервер используется как площадка для продажи готового персонажа, хотя заявляется что за CoL'ы на сервере покупать персонажа нельзя (не заявляется, что можно)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sandrom сказал:

Хорошо, не выводим ценности за пределы Сервера. 
Например, я не хочу качать персонажа и покупаю за CoL'ы прокаченного персонажа в игре - чем это отличается от покупки персонажа за реал?
Ну кроме того, что сервер используется как площадка для продажи готового персонажа, хотя заявляется что за CoL'ы на сервере покупать персонажа нельзя (не заявляется, что можно)
 

COL ввели намного позже, после минимум 5 лет существования  сервера, по той причине, что ТМх сет стоит около 15ккк, при том, что на чаре, на сколько я помню можно вместить около 2.1ккк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем вообще создавать такие процессы на сервере, которые в конечном итоге приведут к прямой продаже за реал? 
Например, продал ПП 70 лвл за 1кк Аден - "я такую вижу цену", а сам в тёмную продал за реал.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DevochkaRomashka сказал:

COL ввели намного позже, после минимум 5 лет существования  сервера, по той причине, что ТМх сет стоит около 15ккк, при том, что на чаре, на сколько я помню можно вместить около 2.1ккк 

Причём здесь введение в игру CoL и продажа персонажей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, зачем вообще называть тему - "Из прошлого", можно же проще назвать "Можно ли продавать аккаунт прокаченного персонажа на сервере?" 
Тогда всем будет ясно, для чего эта тема нужна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sandrom сказал:

Причём здесь введение в игру CoL и продажа персонажей?

За монеты удачи покупались шапки, скины и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также не вижу смысла тратить время на дискуссии в этой теме ИМХО торговля аккаунтами даже через доверенных лиц внутри игрового мира - зашквар и карается уходом большей части работяг на сервера, запрещающие такую торговлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DevochkaRomashka сказал:

За монеты удачи покупались шапки, скины и т.п.

Вы либо издеваетесь, либо просто хотите получить высший статус на форуме за счёт количества сообщений. 
Не вижу смысла продолжать эту ветку дискуссий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, sandrom сказал:

Хорошо, не выводим ценности за пределы Сервера. 
Например, я не хочу качать персонажа и покупаю за CoL'ы прокаченного персонажа в игре - чем это отличается от покупки персонажа за реал?
Ну кроме того, что сервер используется как площадка для продажи готового персонажа, хотя заявляется что за CoL'ы на сервере покупать персонажа нельзя (не заявляется, что можно)
 

Как минимум отличается там что продажи за реал это обмен финансовыми средствами между игроками. А обмен за COL это вливание этих самых финансов администрации сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.01.2024 в 01:28, sandrom сказал:

Хорошо, не выводим ценности за пределы Сервера. 
Например, я не хочу качать персонажа и покупаю за CoL'ы прокаченного персонажа в игре - чем это отличается от покупки персонажа за реал?
Ну кроме того, что сервер используется как площадка для продажи готового персонажа, хотя заявляется что за CoL'ы на сервере покупать персонажа нельзя (не заявляется, что можно)
 

Дядя ну если ты колы купишь официально то проблем не вижу. Ну асле ты их будешь покупать гдето с лева то да. В общем я бы тебе советовал лучше гобдумывать свои глупые мыслишки:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, omgchel сказал:

Дядя ну если ты колы купишь официально то проблем не вижу. Ну асле ты их будешь покупать гдето с лева то да. В общем я бы тебе советовал лучше гобдумывать свои глупые мыслишки:D

Я бы посоветовал вам сначала школу закончить, прежде чем писать в чат к взрослым дядям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, sandrom сказал:

Я бы посоветовал вам сначала школу закончить, прежде чем писать в чат к взрослым дядям.

Вам нам. Ты на форуме в ла2 че ты из себя интелегнтую мартышку корчишь? Всем накласть на твои вы. И ошибки все мои можешь исправлять если тебе так удобне. Я пишу даже на клаву не смотрю и на монитор. Суть мысли ты уловил. Теперь переваривай гусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, omgchel сказал:

Вам нам. Ты на форуме в ла2 че ты из себя интелегнтую мартышку корчишь? Всем накласть на твои вы. И ошибки все мои можешь исправлять если тебе так удобне. Я пишу даже на клаву не смотрю и на монитор. Суть мысли ты уловил. Теперь переваривай гусь.

О времена, о нравы 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.01.2024 в 01:31, sandrom сказал:

И зачем вообще создавать такие процессы на сервере, которые в конечном итоге приведут к прямой продаже за реал? 
Например, продал ПП 70 лвл за 1кк Аден - "я такую вижу цену", а сам в тёмную продал за реал.  

Ну что ты несешь боже. Если ты продал пп за 1кк то ты продал ее за 1кк. А если ты хочешь продать за реал дак иди продавай. Ток не спались дурачек. Если у тебя такие схемы в голове витают и думаешь что ктото так будет банчить я тебе сочуствую. Жди открытия. Создавай крафтера и чикань соски чтобы  я мог спокойно фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, omgchel сказал:

Ну что ты несешь боже. Если ты продал пп за 1кк то ты продал ее за 1кк. А если ты хочешь продать за реал дак иди продавай. Ток не спались дурачек. Если у тебя такие схемы в голове витают и думаешь что ктото так будет банчить я тебе сочуствую. Жди открытия. Создавай крафтера и чикань соски чтобы  я мог спокойно фармить.

Крафтера 100% придётся делать, я жадный 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Judge закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...