Перейти к содержанию
ru ru en es

Destroyer + Frenzy против Рейд-боссов


Рекомендуемые сообщения

Возможно ли немного изменить механику Frenzy при использовании фарма Дестрами РБ.
Например немного порезать урон по рейд-боссам при использовании этого скилла. 
Возможно меня проклянут все дестры сервера, но зато, чтобы убить РБ нужно будет собирать нормальное пати, а не просто пару орков и несколько окон бафферов.
Или это сильно повлияет на экономику сервера? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью поддерживаю. Но админы скорее всего купили готовую сборку, а сами не чего реализовать не могут. Но идея хорошая. Статы рб можно по хф сделать что бы и физики могли их бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ViRmaX сказал:

Я полностью поддерживаю. Но админы скорее всего купили готовую сборку, а сами не чего реализовать не могут. Но идея хорошая. Статы рб можно по хф сделать что бы и физики могли их бить.

Сборка у нас своя с нашим исходным кодом. Покупать у кого-то сборку, имея опыт более 18 лет на рынке - не целесообразно. 
 

3 часа назад, sandrom сказал:

Возможно ли немного изменить механику Frenzy при использовании фарма Дестрами РБ.
Например немного порезать урон по рейд-боссам при использовании этого скилла. 
Возможно меня проклянут все дестры сервера, но зато, чтобы убить РБ нужно будет собирать нормальное пати, а не просто пару орков и несколько окон бафферов.
Или это сильно повлияет на экономику сервера? 

Такого изменения не планировалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sandrom сказал:

Возможно ли немного изменить механику Frenzy при использовании фарма Дестрами РБ.
Например немного порезать урон по рейд-боссам при использовании этого скилла. 
Возможно меня проклянут все дестры сервера, но зато, чтобы убить РБ нужно будет собирать нормальное пати, а не просто пару орков и несколько окон бафферов.
Или это сильно повлияет на экономику сервера? 

Давайте заберем у суммонеров суммонов, у ножей летал и у луков стан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут больше скорее психологическая проблема у людей. Все привыкли на интерлюд начинать дестрами. Прокачиваться ими и бить рб. Админы для "успокоения" страждущих делают 3 цели на пику под френзи (по секрету эта хрень не помогает, только не кому не говорите! Ведь 3 дестра решают проблему просто подхил надо или 2 дестра и варлод для контроля. Да в фог надо поменьше мобов.) И если её решить радикально как-то все начинают ныть. И нытья больше чем от тех кто за эти изменения.  Вот 1 цель на пику под френзи действительно решит проблему в части мобов. Рб если онлайн там в 1 тысячу реальных тел будет проблема рб и френзи не так заметна будет. Или я видел другое решение этой проблемы с мобами, когда дестр забегал в угол к нему подходили только 2 моба, а остальные кастили магию если она есть. Тоесть у мобов была включена коллизия и они не моги друг в друга становиться. Но опять же повторю не кто на это не пойдёт так как привыкли уже все играть через них и просто не будет людей, да и времена может уже не те и люди отвыкли бить мобов сутками и ммо других тонна и игр вообще. Что-то старого понесло.))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Xando сказал:

Сборка у нас своя с нашим исходным кодом. Покупать у кого-то сборку, имея опыт более 18 лет на рынке - не целесообразно. 
 

Такого изменения не планировалось.

Мне кажется дядя не так выразился. Хотелось бы просто сделать так чтобы на рб искали не тупо дестров. А актуально былобы брать все профы не важно маг или физ. Чтобы маги в 4-5 лиц с заливкой за спиной могли сложить рб (+- побегать порегениться с танком). Все знают что ИЛ это хроники Дестров. Может М деф чуток порезать боссам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, omgchel сказал:

Мне кажется дядя не так выразился. Хотелось бы просто сделать так чтобы на рб искали не тупо дестров. А актуально былобы брать все профы не важно маг или физ. Чтобы маги в 4-5 лиц с заливкой за спиной могли сложить рб (+- побегать порегениться с танком). Все знают что ИЛ это хроники Дестров. Может М деф чуток порезать боссам.

Урезание Мдефа не решит проблему, так как всё равно будет проще найти 2 дестров с окнами баффа, чем искать 1-2 фулл пати магов с танком и заливками, как для магов, так и для танка. Координировать всю эту толпу через дискорд, как например в WoW. Ну и любителей поныть, что это вы всё делаете против Дестров, а мы всю жизнь играли Дестрами - найдётся не мало. Это как на 4 хрониках была доминация Некромантов с параличом и feer'ом 😃 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если что, я топлю не за себя, а топлю за большинство будущих игроков на сервере. Сам я буду тихо и спокойно качать спойлера и вписываться в любой движ. с рандомным распределением спойла 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DevochkaRomashka сказал:

Давайте заберем у суммонеров суммонов, у ножей летал и у луков стан?

Странный подход у вас.
Вы ведь в курсе, что дестр по соло таргету инбалансный со своим  Frenzy.
Какой дисбаланс вносят суммонеры, дагерщики и луки с теми скиллами, что вы перечислили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, sandrom сказал:

Странный подход у вас.
Вы ведь в курсе, что дестр по соло таргету инбалансный со своим  Frenzy.
Какой дисбаланс вносят суммонеры, дагерщики и луки с теми скиллами, что вы перечислили? 

Странная логика у Вас, Вы же в курсе, что это стандартный скилл данной профессии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DevochkaRomashka сказал:

Странная логика у Вас, Вы же в курсе, что это стандартный скилл данной профессии? 

Да, знаю. Но данный скилл вносит дисбаланс именно в этом аспекте игры.
Если вы считаете иначе, то это ваша точка зрения, спорить с которой я не собираюсь. 
Я лишь ратую за то, чтобы РБ стали интересны для фарма большой пачкой героев и только 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет смысла резать френзи. Если тебя смущает тот факт, что дестр хорошо кромсает рб под заюзом, то лучше попросить что бы на рб повесили баф отражение урона.

Изменено пользователем insanity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, sandrom сказал:

Да, знаю. Но данный скилл вносит дисбаланс именно в этом аспекте игры.
Если вы считаете иначе, то это ваша точка зрения, спорить с которой я не собираюсь. 
Я лишь ратую за то, чтобы РБ стали интересны для фарма большой пачкой героев и только 😃

Я прекрасно понимаю смысл сего поста, если бы здесь было ограничение в 1 окно, вопрос сам по себе не имел бы смысла, 2-3 окна и более дают ответ сами за себя

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, insanity сказал:

Нет смысла резать френзи. Если тебя смущает тот факт, что дестр хорошо кромсает рб под заюзом, то лучше попросить что бы на рб повесили баф отражение урона.

Отражение не конает, есть другие физ дд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, DevochkaRomashka сказал:

Я прекрасно понимаю смысл сего поста, если бы здесь было ограничение в 1 окно, вопрос сам по себе не имел бы смысла, 2-3 окна и более дают ответ сами за себя

Причём здесь окна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, insanity сказал:

Нет смысла резать френзи. Если тебя смущает тот факт, что дестр хорошо кромсает рб под заюзом, то лучше попросить что бы на рб повесили баф отражение урона.

Вот если бы именно отражение физ. урона, то да - не плохо.
Другие физ ДД не вносят одной тычкой урона на своё количество ХП 😃
Просто есть в этом всём одно НО - повлияет ли это на прохождения различных квестов (на саб/нублес).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, sandrom сказал:

Вот если бы именно отражение физ. урона, то да - не плохо.
Другие физ ДД не вносят одной тычкой урона на своё количество ХП 😃
Просто есть в этом всём одно НО - повлияет ли это на прохождения различных квестов (на саб/нублес).

Т.е. игроки 17 лет играли с этими изменениями, а 5го января 2024 нужно рекзо задуматься над тем, что разработчик Кореи привнесли на в далеком 2007ом? 

Изменено пользователем DevochkaRomashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DevochkaRomashka сказал:

Т.е. игроки 17 лет играли с этими изменениями, а 5го января 2024 нужно рекзо задуматься над тем, что разработчик Кореи привнесли на в далеком 2007ом? 

Почему бы и да? 😃 Разработчики в Корее изначально задумывали, что будет не 2+ окон, а одно окно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не будут они менять. Админы уже на столько закостенели, что простая обрезка до 3 целей приживалась с трудом. А идти на риск и менять такой устоявшиеся средства кача они не могут себе позволить и в финансовом и в моральном смысле. Такие изменения даже крупные проекты себе не позволяли. Поэтому просто надо расслабиться побить мобов, вспомнить былое, смахнуть скупую слезу и забить.

Изменено пользователем ViRmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sandrom сказал:

Почему бы и да? 😃 Разработчики в Корее изначально задумывали, что будет не 2+ окон, а одно окно. 

🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ViRmaX сказал:

 

Предложение в стиле "Порезать дестрам урон по Рб потому что они их хорошо фармят" выглядит максимально ущербно ЛОЛ. Дестр и есть чар для фарма РБ. Давайте магам массухи порежем, а то че они стакато фармят? Пусть собирают фулл пати милишников и в соло таргет бьют. Господи и так дестров зарезали сделав 3 цели с таргет пики, так еще вылазят дегенераты которые просят теперь демедж по рб резать... Давайте просто дестров из игры уберем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Lori сказал:

Предложение в стиле "Порезать дестрам урон по Рб потому что они их хорошо фармят" выглядит максимально ущербно ЛОЛ. Дестр и есть чар для фарма РБ. Давайте магам массухи порежем, а то че они стакато фармят? Пусть собирают фулл пати милишников и в соло таргет бьют. Господи и так дестров зарезали сделав 3 цели с таргет пики, так еще вылазят дегенераты которые просят теперь демедж по рб резать... Давайте просто дестров из игры уберем?

Максимально ущербно?
Это обычное предложение, которое, по моему мнению поддержала бы большая часть игроков на сервере. 
И ещё раз - Администрация уже свой ответ дала, зачем разводить полемику? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sandrom сказал:

Максимально ущербно?
Это обычное предложение, которое, по моему мнению поддержала бы большая часть игроков на сервере. 
И ещё раз - Администрация уже свой ответ дала, зачем разводить полемику? 

Посты набивать, зачем еще 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.01.2024 в 21:43, sandrom сказал:

Урезание Мдефа не решит проблему, так как всё равно будет проще найти 2 дестров с окнами баффа, чем искать 1-2 фулл пати магов с танком и заливками, как для магов, так и для танка. Координировать всю эту толпу через дискорд, как например в WoW. Ну и любителей поныть, что это вы всё делаете против Дестров, а мы всю жизнь играли Дестрами - найдётся не мало. Это как на 4 хрониках была доминация Некромантов с параличом и feer'ом 😃 

 

Ты не понял маленичко. Суть в том что в данный момент рб для дестров и это не обсуэдается. Но если порезать М деф. Когда их фармили КДЛами. То ребята на мага смогут вполе неально фармить РБ. Ну а кто что и когда будет собирать я думаю это не наша уже проблемка. Но танк будет счастлив если его возьмут на РБ в пати магов и сам рейд будет успешен. 

Изменено пользователем omgchel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...