Перейти к содержанию
ru ru en es

Предложение по эвенту


Рекомендуемые сообщения

Буду краток, предлагаю идею с новогоднем эвентом сделать более потребной. Елку менять на свитки бафа 1 елка условно 3 свитка бафа на выбор.
По факту кроме шапок не какого смысла  в этом эвенте нет. Я так понимаю что елка является просто атрибутом красоты, на других проэктах давала где-то реген баф на какое то время.
было бы не плохо как я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, King сказал:

Буду краток, предлагаю идею с новогоднем эвентом сделать более потребной. Елку менять на свитки бафа 1 елка условно 3 свитка бафа на выбор.
По факту кроме шапок не какого смысла  в этом эвенте нет. Я так понимаю что елка является просто атрибутом красоты, на других проэктах давала где-то реген баф на какое то время.
было бы не плохо как я считаю.

Дроп ак былоб интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Спасибо за ваше предложение и ваше участие в жизни нашего игрового сообщества. В данный момент Special Christmas Tree действительно предоставляет дополнительную регенерацию MP/Hp персонажам, находящимся в радиусе 1000 от елки.

Что касается вашего предложения о добавлении свитков бафа, мы рассмотрим эту идею. Однако стоит отметить, что на данный момент у нас уже подготовлен достаточно обширный список призов и наград за участие в эвенте. Мы всегда открыты к новым идеям и пожеланиям игроков, и обязательно учтем ваше предложение в дальнейшем планировании.

Спасибо за ваше внимание и активное участие в развитии нашего игрового мира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...