Перейти к содержанию
ru ru en es

Предложение по серваку. Мне интересно мнение админов и игроков.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.
Серваки х1 это хардкор, уверен тут есть любители такого режима в ла2. 
Я пишу чисто своё мнение и своё видение игры. Мне кажется игрокам нужен дополнительный стимул и фан в игре. Как говорится хлеба и зрелищ.) Ла2 это мир средневековья и думаю лучшей темой для мотивации игроков был бы "Турнир" - Олимп. Понятно дело, что олимп и так предусмотрен. Делай нублес и сражайся на олимпиаде. Но до нублеса на серваке х 1 нужно ещё дожить) Так вот я хочу узнать как людям на серваке Ностальгия х 1 была бы интересна Олимпиада без нублеса??? И если да, то на каком лвле вы бы хотели увидеть первые ИГРИЩА ОЛИМПА? Что касается меня не факт что я соло игрок даже до качаюсь до уровня ТОП кланов, но для меня это дополнительный стимул качаться, буститься и ворваться на олимп. Учитывая что сервак без стадий, то олимп с 60? 70? 78? лвла был бы очень интересной идеей. 
Что думают будущие жители мира "Ностальгия х 1"? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В данный момент это невозможно, вся калькуляция базируется на дворянстве, без ноблеса это уже совсем другой ивент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Interlude сказал:

Здравствуйте. В данный момент это невозможно, вся калькуляция базируется на дворянстве, без ноблеса это уже совсем другой ивент

понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...