Перейти к содержанию
ru ru en es

Эпическая бижутерия


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

вопрос по эпику типа Орфена, коре - будут стандартные бонусы от них или что нибудь добавиться для актуализации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, KpeHgeJIb сказал:

Добрый день!

вопрос по эпику типа Орфена, коре - будут стандартные бонусы от них или что нибудь добавиться для актуализации?

Не думаю что на твой вопрос ответят. Дурочкам я люблю отвечать. В описании написано класический интерлюд... Вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, omgchel сказал:

Не думаю что на твой вопрос ответят. Дурочкам я люблю отвечать. В описании написано класический интерлюд... Вопросы?

ну сразу и не поймешь кто "дурачок" а кто нет. Классический интерлюд с профами за колы, прем акками и рунами, ограничением на копье у дестров... не совсем уж классический

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, KpeHgeJIb сказал:

ну сразу и не поймешь кто "дурачок" а кто нет. Классический интерлюд с профами за колы, прем акками и рунами, ограничением на копье у дестров... не совсем уж классический

🙂 у этого аккаунта на сервер видимо цель вызывать "срачь" на пустом месте. И суда по его постам думаю прощу будет его в будущем просто игнорировать в общении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Goffa сказал:

🙂 у этого аккаунта на сервер видимо цель вызывать "срачь" на пустом месте. И суда по его постам думаю прощу будет его в будущем просто игнорировать в общении.

Корона ничего не жмет? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2023 в 21:48, KpeHgeJIb сказал:

Корона ничего не жмет? )

Не жмет. Я вообще писал тебе про форумчанина "omgchel", Жаль ты контекст не уловил. 😞

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Goffa сказал:

Не жмет. Я вообще писал тебе про форумчанина "omgchel", Жаль ты контекст не уловил. 😞

Сори, Чето внимательность на 0, не увидел что ники разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Xando сказал:

Думаете целесообразно добавлять что-то этим эпик боссам в статы бижутерии?

возьмем для примера Кору и Орфена - в чем их актуальность? ничего толкового не дают.

не буду называть имя, как тут сказали "забагованного" сервера интерлюда - там немного добавили для коры и орфена для их актуальности и в итоге за них постоянно бились, так были актуальны. тут же из лоу лвл эпика только АК будет ценна... по моему мнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...