Перейти к содержанию
ru ru en es

поиск кп Кто научит играть


Рекомендуемые сообщения

В 25.12.2023 в 23:35, xxxminixxx сказал:

ап. Готов играть по 12 обещаю выполнять все условия . играю на спойлером кратом.

Привет друг, странно что никто не хочет взять в игру спойлера. Играю в ла2 лет 15 и понимаю что все мы ещё новички) 
Если не найдёшь полноценное пати до старта сервака можно будет поиграть вместе. Научить играть не обещаю ибо для этого уже давно есть видосики на Ютубе как и где спойлить на интерлюде и даже есть с рейтами х1. 
Теперь о себе. Играю давно, но на лоу рейтах не частый гость. Играю и стримлю твич и ютуб. Играю по хардкорду без доната. А это значит придётся качать тёмных эльфов на старте. На этот сервак планировал качнуть Сапорта (ПП или СЕ) + Дестра, пока  ещё не определился. Возможно ребята со стрима подтянутся и сетап поменяю. Спойлер никогда не лишний. Даже если соберу пати (КП) играю в настоящую "Настольгию", это когда каждый игрок отвечает за своего персонажа. 
Для чего это? Если ты поиграешь со мной до 50 лвла  и поймёшь что нам не по пути, то ты просто берёшь и уходишь. Твой шмот не привязан к КП и.т.д.
А ну и по онлайну у меня тоже +-10-12 часов в зависимости как меня заинтересует проект. Если отличный онлайн на серве, то и я топлю по 15-17 часов)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе все понятно. Мне просто интересно сама игра помочь выполнить какой-то рец или кусок. Охота поиграть и быть полезным для других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xxxminixxx сказал:

Ну в принципе все понятно. Мне просто интересно сама игра помочь выполнить какой-то рец или кусок. Охота поиграть и быть полезным для других.

телеграм  @ LIN9GER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, xxxminixxx сказал:

Ну в принципе все понятно. Мне просто интересно сама игра помочь выполнить какой-то рец или кусок. Охота поиграть и быть полезным для других.

https://t.me/MrAlimov_Chat
Писец на тебя спрос пошёл и это ещё в 2023 году)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, xxxminixxx сказал:

Ну в принципе все понятно. Мне просто интересно сама игра помочь выполнить какой-то рец или кусок. Охота поиграть и быть полезным для других.

p.s. После этого предложения каждый гном который играет в ла2 поставил бы на тебе крест) Гномы должны быть жаднее))
Ты ещё подумай пока серв на стартанул, мб тебе за БД поиграть или за ПП, СЕ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ChedLucker сказал:

p.s. После этого предложения каждый гном который играет в ла2 поставил бы на тебе крест) Гномы должны быть жаднее))
Ты ещё подумай пока серв на стартанул, мб тебе за БД поиграть или за ПП, СЕ))

Мне просто надоело играть соло.Кач профы профы одеть перса я  сделаю. А что дальше насполить точек сломать все и раздать кристалы.Не когда не играл за сапорта если надо могу попробовать сесть бд се. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, xxxminixxx сказал:

Мне просто надоело играть соло.Кач профы профы одеть перса я  сделаю. А что дальше насполить точек сломать все и раздать кристалы.Не когда не играл за сапорта если надо могу попробовать сесть бд се. 

Играй кем угодно и с кем угодно, главное чтобы было в кайф)
Сам ещё не понимаю условиях такого хардкора кем играть,  что бы и по кайфу было и в минуса не уйти по адене и эквипу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, xxxminixxx сказал:

Учиться некогда не поздно.

Я долго думал кем играть на данном проекте. И всё таки пришёл в выводу, что для начала создам Спойлера и СЕ. Никогда не играл за спойла на лоу рейтах и вот тоже буду учиться. Как только нафармлю адену, создам основного персонажа.
Учиться никогда не поздно, если есть желание!))

Изменено пользователем ChedLucker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChedLucker сказал:

Я долго думал кем играть на данном проекте. И всё таки пришёл в выводу, что для начала создам Спойлера и СЕ. Никогда не играл за спойла на лоу рейтах и вот тоже буду учиться. Как только нафармлю адену, создам основного персонажа.
Учиться никогда не поздно, если есть желание!))

Я начну споил + пп может еще крафт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...