Перейти к содержанию
ru ru en es

Захватываемые КХ.


Рекомендуемые сообщения

В 24.12.2023 в 21:22, Goffa сказал:

Все ли захватываемые КХ реализованы и работают корретно.

В частности интересен КХ в "ХотСпрингс", интересный он очень.

АУФ! Отвечу еще одному дурочку. Классический интерлюд:D Вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, omgchel сказал:

АУФ! Отвечу еще одному дурочку. Классический интерлюд:D Вопросы?

Ты прежде чем пытаться кого то оскорбить, думал бы для начала, умней бы показался.
Классический интрелюд, был только на офф серверах. Все остальные так или иначе будут только стараться быть "как на оффе", с учетом требований реалий вводят различные изменения (к примеру не помню что бы на оффе были премиум руны, изменение механики скилов и т.д.)
Многие сервера заявляли что у них все как на оффе, но не на всех этих серверах КХ работали так как надо. Отсюда соответственно и вопрос о работе захватываемых КХ. Не считаю что данный вопрос адресованный администрации глупым. Т.к. в силу специфики захвата КХ на ОБТ не будет возможности это проверить.

Я надеюсь я достаточно подробно описал суть вопроса, что бы у тебя была возможность подумать и рассказать как на этом сервере реализованы механики захвата таких КХ, если у тебя такая информация есть конечно. 

Изменено пользователем Goffa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Goffa сказал:

Ты прежде чем пытаться кого то оскорбить, думал бы для начала, умней бы показался.
Классический интрелюд, был только на офф серверах. Все остальные так или иначе будут только стараться быть "как на оффе", с учетом требований реалий вводят различные изменения (к примеру не помню что бы на оффе были премиум руны, изменение механики скилов и т.д.)
Многие сервера заявляли что у них все как на оффе, но не на всех этих серверах КХ работали так как надо. Отсюда соответственно и вопрос о работе захватываемых КХ. Не считаю что данный вопрос адресованный администрации глупым. Т.к. в силу специфики захвата КХ на ОБТ не будет возможности это проверить.

Я надеюсь я достаточно подробно описал суть вопроса, что бы у тебя была возможность подумать и рассказать как на этом сервере реализованы механики захвата таких КХ, если у тебя такая информация есть конечно. 

Очень интересная тема, насчёт КХ. Скорее всего КХ в ХС не будет.
Зато есть КХ в Партизанах и Девастед Кастл и ещё какой-то не помню... Проблема в том что баффы в КХ тоже за адену, или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Goffa сказал:

Ты прежде чем пытаться кого то оскорбить, думал бы для начала, умней бы показался.
Классический интрелюд, был только на офф серверах. Все остальные так или иначе будут только стараться быть "как на оффе", с учетом требований реалий вводят различные изменения (к примеру не помню что бы на оффе были премиум руны, изменение механики скилов и т.д.)
Многие сервера заявляли что у них все как на оффе, но не на всех этих серверах КХ работали так как надо. Отсюда соответственно и вопрос о работе захватываемых КХ. Не считаю что данный вопрос адресованный администрации глупым. Т.к. в силу специфики захвата КХ на ОБТ не будет возможности это проверить.

Я надеюсь я достаточно подробно описал суть вопроса, что бы у тебя была возможность подумать и рассказать как на этом сервере реализованы механики захвата таких КХ, если у тебя такая информация есть конечно. 

Ты адекват нет? Есть сайт с оф описание всех механник ил. Тебе жанаписали в описании класический ил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2023 в 13:39, ChedLucker сказал:

Очень интересная тема, насчёт КХ. Скорее всего КХ в ХС не будет.
Зато есть КХ в Партизанах и Девастед Кастл и ещё какой-то не помню... Проблема в том что баффы в КХ тоже за адену, или я ошибаюсь?

Нет. Захватываемые КХ если вспоминать как были на оффе просто отличаются "методом" приобретения. Так же надо внутри оплачивать уровень бафов, крафта и ТП.

При этом например КХ в Партизанах очень удобен на старте и академикам.
Для постарше очень хорош КХ  Бандит стронхолд.
Ну и для хай левел клана уже надо смотреть на КХ  в ФОДе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...