Перейти к содержанию
ru ru en es

Изменения скилов у персонажей (будет ли?)


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Прочёл описание, увидел ограничение таргетов у пики под лимитами (это порадовало конечно)  Но вот возник вопрос: а будут ли ещё какие-нибудь правки в работе скилов у других профессий ? 

P.S. > Я бы добавил бесплатный агр у танков (как в будущих хрониках)  Ибо этот класс в ИЛе в целом мёртвый. А тут хоть ради РБ некоторые могут начать качать и на баланс классов не повлияет особо )

Изменено пользователем GoRGoroTH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, GoRGoroTH сказал:

Добрый вечер. Прочёл описание, увидел ограничение таргетов у пики под лимитами (это порадовало конечно)  Но вот возник вопрос: а будут ли ещё какие-нибудь правки в работе скилов у других профессий ? 

P.S. > Я бы добавил бесплатный агр у танков (как в будущих хрониках)  Ибо этот класс в ИЛе в целом мёртвый. А тут хоть ради РБ некоторые могут начать качать и на баланс классов не повлияет особо )

Спорить не люблю, но тут могла бы, что значит мертвый, вот вы бы попробовали меня на ТК убить 💪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DevochkaRomashka сказал:

Спорить не люблю, но тут могла бы, что значит мертвый, вот вы бы попробовали меня на ТК убить 💪

в чистом поле, под бафом 1-2х сапов, да с удовольствием )  А вообще я говорил о том, что танками практически никто не играет в ИЛ из-за их "ненужности", очень уж ограничен класс в этих хрониках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тишина н а вопрос))

В 22.12.2023 в 15:41, DevochkaRomashka сказал:

Спорить не люблю, но тут могла бы, что значит мертвый, вот вы бы попробовали меня на ТК убить 💪

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2023 в 01:58, GoRGoroTH сказал:

Добрый вечер. Прочёл описание, увидел ограничение таргетов у пики под лимитами (это порадовало конечно)  Но вот возник вопрос: а будут ли ещё какие-нибудь правки в работе скилов у других профессий ? 

P.S. > Я бы добавил бесплатный агр у танков (как в будущих хрониках)  Ибо этот класс в ИЛе в целом мёртвый. А тут хоть ради РБ некоторые могут начать качать и на баланс классов не повлияет особо )

идея мудрая.
хотел написать про 1 барда )) но не буду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, sandrom сказал:

Предлагаю порезать Frenzy при атаке по РБ. Больше фана будет, если будут фулл патей валить РБ, а не тупо в 2 дестра

Плюсую. Это заставит игроков объединяться для убийства рб как это и задумывалось и увеличит конкуренцию, а не так что оставляют заряженных дестров которые логиняться убивают рб и всё. И сделать стыты рб по хф, что бы и маги и физики их могли фармить. Я конечно в это слабо верю поскольку сборка просто куплена и админы просто не могут такие изменения реализовать. Хотя наверное можно френзи просто выпилить из скилов и забыть о нём как о страшном сне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sandrom сказал:

Предлагаю порезать Frenzy при атаке по РБ. Больше фана будет, если будут фулл патей валить РБ, а не тупо в 2 дестра

Т.е. Вы серьезно думаете, что ближайшую неделю будет куча дестров (уже сомнительно🤔) способных вдвоем фармить РБ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то говорил про ближайшую неделю и кучу Дестров? 
Почему куча Дестров сомнительная на старте для прокачки саппортов?
Я говорю лишь о том, чтобы игра была более социальна и рейд-боссы не превращались в кормушку для Дестров, а стали объединяющим фактором для игроков, которые хотят победить сильных монстров не через глич, а через командную работу.
Но, администрация уже ответила на этот вопрос/просьбу. Так что доминирование 2-3 дестров с пачкой твинков бафферов продолжится на рейд-боссах, а остальные - отойдите не мешайте 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Veter сказал:

То что вы тут предлагаете это уже будет не интерлюд, а ремастеред какой то

Значит пику у Дестров под Frenzy урезать это не ремастеред? 
Я видимо слишком старый, раз пытаюсь понять, почему все пишут не подумав... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sandrom сказал:

Значит пику у Дестров под Frenzy урезать это не ремастеред? 
Я видимо слишком старый, раз пытаюсь понять, почему все пишут не подумав... 

Думаю, ограничение пики для дестров введено специально что бы сделать сервер более интересным для всех, т.к. без этого ограничения, будет использоваться стандартный метод прокачки на ИЛ, через фарм дестрами с пикой...

Думаю многие попробуют реализовать что то подобное с заменой 1 дестра, тремя одновременно, но это уже другая история которая будет требовать больше сил, вложений и координирования работы игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если дестрам снизить урон по РБ, то зачем такие дестры? в итоге будет неиграбельный класс. а у дестров отбить РБ - зайдите магами и когда они будут сливаться под лимиты - можете их убивать пока флаг висит, никто же намешает. Магами можно РБ убивать, но нужен буст хороший. Тот же Баюм может быть зафармлен магами, но нужно много магов))) или 1 пачка топ дестров плюс пак ангелов водить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KpeHgeJIb сказал:

если дестрам снизить урон по РБ, то зачем такие дестры? в итоге будет неиграбельный класс. а у дестров отбить РБ - зайдите магами и когда они будут сливаться под лимиты - можете их убивать пока флаг висит, никто же намешает. Магами можно РБ убивать, но нужен буст хороший. Тот же Баюм может быть зафармлен магами, но нужно много магов))) или 1 пачка топ дестров плюс пак ангелов водить. 

Зачем, пусть по РБ дамаг останется как и был... А что бы не фармили РБ дестрами, так убивать их надо арчерами и Магами 🙂 надо же ПиВиПи за РБ устраивать 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Goffa сказал:

Зачем, пусть по РБ дамаг останется как и был... А что бы не фармили РБ дестрами, так убивать их надо арчерами и Магами 🙂 надо же ПиВиПи за РБ устраивать 🙂

так и я говорю, что не надо резать, иначе зачем нужны тогда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 22.12.2023 в 19:41, DevochkaRomashka сказал:

Спорить не люблю, но тут могла бы, что значит мертвый, вот вы бы попробовали меня на ТК убить 💪

я тибя замачу гномам на рас два... два раза малаточкам стукну и ты ушки аткиниш .....

Изменено пользователем Balamyt1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...